После слухов о романе с Давой фигуристка Аделина Сотникова впервые показала возлюбленного

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
После слухов о романе с Давой фигуристка Аделина Сотникова впервые показала возлюбленного

Спортсменку подозревают в тайной свадьбе.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова, которая осенью впервые стала мамой, привыкла не распространяться о личной жизни. Даже свою беременность спортсменка скрывала до родов и объявила о прибавлении в семье спустя неделю. Не было ничего известно и о возлюбленном девушки - несколько месяцев назад ей приписывали роман с Давидом Манукяном (рэпер Дава), но он так и не нашел подтверждения. В честь Дня всех влюбленных Аделина решила приоткрыть завесу тайны и опубликовала снимок с реальным избранником.

На фотографии видно, что фигуристка прибыла со спутником на важное мероприятие. Она позирует в голубом платье с эффектным декольте и сияющих серьгах. А тот стоит рядом. Спортсменка улыбалась и выглядела очень счастливой, а вот лицо мужчины предпочла не показывать.

«Люблю тебя!», — немногословно написала Сотникова под снимком.

Поклонники попытались вычислить личность возлюбленного фигуристки, но им не удалось. Они отметили, что мужчина выглядит достаточно взрослым, но солидным. Также фоловеры подозревают, что пара тайно поженилась перед рождением ребенка.

Стоит отметить, что лицо первенца Аделина тоже еще не готова показывать публике. Она закрывает его смайлом или фотографирует с других ракурсов. Не рассказывает и какого пола родился её малыш, сохраняя в тайне имя.

Напомним, что в прошлом году Аделина Сотникова должна была соревноваться в шоу «Ледниковый период» в паре вместе с Давидом Манукяном. Однако из-за травмы блогер был вынужден покинуть проект прямо накануне старта съемок, а фигуристке быстро замену найти не удалось, поэтому их дуэт окончательно пришлось вычеркнуть из списка участников. Тем не менее это не повлияло на общение знаменитостей - наоборот, их все чаще стали видеть вместе на светских мероприятиях, Дава трогательно обращался к Аделине, называя её «зайкой», а также их заставали за романтичным танцем. Но спортсменка уверяла - между ними лишь дружеское общение.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку