Повторяет судьбу Муцениеце: Карпович заменят в спектакле со страстными сценами с Прилучным

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Повторяет судьбу Муцениеце: Карпович заменят в спектакле со страстными сценами с Прилучным

По слухам, именно в этой постановке Павел сблизился с Мирославой.

После долгого перерыва Павел Прилучный возвращается на сцену в постановку «Косметика врага», в которой он, по слухам, еще будучи в браке с Агатой Муцениеце, сблизился с Мирославой Карпович. Несколько месяцев антрепризу не играли, однако в середине октября она вновь появится для зрителей, но уже в обновленном составе.

Интересно, что после расставания со звездой «Закрытой школы» актера подозревали в романе с исполнительницей роли Маши Васнецовой в сериале «Папины дочки». Девушка заменила бывшую жену артиста в спектакле «Косметика врага», а также часто появлялась вместе с «Мажором» на премьерах и отдыхе, чем спровоцировала волну хейта со стороны подписчиков и закрепление статуса «разлучницы».

Однако, после внезапной женитьбы артиста на своей коллеге по цеху, Зепюр Брутян, Павел наконец решил поделиться подробностями своей личной жизни. В свежем интервью звезда признался, что никогда не встречался с Мирославой – по его словам, та лишь помогала ему пережить тяжелый развод. А после этого стало известно, что Карпович также подыскивают замену для участия в постановке, где у нее были страстные сцены вместе с Прилучным.

«В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления», - уточняется в описании к антрепризе. Примечательно, что на афише к спектаклю красуется один лишь «Мажор».

«Мы сейчас работаем над тем, чтобы появился второй состав. Мира и раньше так работала - с заменами А вот у главного героя, которого играет Прилучный, «сменщика» не планируется», - цитирует слова режиссера, Александра Баршака, издательство «StarHit».

К слову, издание не нашло ни одной постановки в архиве, где бы вместо звезды «Папиных дочек» была задействована другая актриса. При этом, история с Карпович с точностью повторяет ситуацию, которая в свое время произошла с Муцениеце: стоило актрисе развестись с Павлом, как ее сразу же «убрали» из двух их совместных проектов - спектакля «Авантюристы поневоле» и сериала «В клетке». Однако, вероятно, это всего лишь совпадение, и замена Мирославы связана не с недавней свадьбой Прилучного, а с негативными отзывами зрителей об ее актерской игре.

«Жду вас в Олимпийском в следующем году»: Агата Муцениеце удивила поклонников вокальными данными

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания