Рыжий из «Иванушек» хочет забрать сына у бывшей жены

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Рыжий из «Иванушек» хочет забрать сына у бывшей жены

Певец простил измену супруги, чтобы вместе заботиться о детях.

Певец Андрей Григорьев-Апполонов заявил о желании самостоятельно воспитывать двух сыновей, которые родились у него в браке с женой Мариной. После развода в 2020 году старший наследник солиста группы «Иванушки International» захотел остаться с отцом. Теперь Андрей хотел бы, чтобы к нему переехал и младший.

«Старший со мной живет, 18-летний Ванька. Младший, 14-летний Артемий — с моей бывшей супругой. Но как только, так я сразу ей говорю: «Давай, возвращай». Она еще двоих родила. Господи, чего мучиться?!» — с улыбкой отметил солист группы в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ.

Напомним, что в 2019 году певец пережил предательство. Супруга Андрея ушла от него к 27-летнему баскетболисту, игроку клуба «Химки» Андрею Зубкову, после 17 лет брака. Спортсмен на 21 год моложе Григорьева-Апполонова и на 13 лет - самой Марины. В течение некоторого времени женщина тайно летала к бойфренду за границу, так как боялась говорить о своем романе супругу. Вскоре артист узнал горькую правду. По иронии судьбы, певец столкнулся с изменой не в первый раз. Его предыдущая жена тоже ушла от него к баскетболисту Андрею Кириленко. Несмотря на это, известный музыкант постарался сохранить дружеские отношения со второй супругой, чтобы вместе заниматься воспитынием детей. Он не раз рассказывал, что он с мальчиками в отличных отношениях.

«Ваня мне звонит обычно, если нужно перевести деньги. Если уходит вечером, я не переживаю. Он не пьет, не курит, я счастлив, что у меня такой сын», — делился ранее мужчина.

Экс-супруга «Рыжего из Иванушек» по-прежнему счастлива в отношениях с баскетболистом. Вскоре после развода с певцом она расписалась с Зубковым и родила ему наследника. А в феврале 2021 года стала мамой в четвертый раз. Сам Григорьев-Аполлонов не торопится вступать в серьезные отношения и, по его словам, наслаждается одиночеством. Правда, продюсер Игорь Матвиенко признавался, что серьезно обеспокоен психологическим состоянием певца. По мнению продюсера, у Андрея были проблемы с злоупотреблением алкоголя.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.