«Позорное» селфи Наташи Королевой с Тарзаном и сыном возмутило фанатов

КУЛЬТУРА37 комментариев
«Позорное» селфи Наташи Королевой с Тарзаном и сыном возмутило фанатов

Семья звезд шоу-бизнеса показала себя на отдыхе в Майами в неприглядном виде.

Самый известный стриптизер России Тарзан (Сергей Глушко) опубликовал в Instagram селфи с женой, певицей Наташей Королевой, и сыном Архипом. Семья веселится в Майами (США), у дома, где живет мама Наташи Королевой.

Неприятное впечатление производит в центре кадра 43-летняя певица. Рожденная в Киеве заслуженная артистка России скорчила некрасивую гримасу. Ее 14-летний сын широко улыбнулся, выставив напоказ передние зубы в нехорошем ракурсе. Лишь сам 46-летний автор селфи выглядит нормально.

- Обсуждаем «Тусим» и «Тусим-2», - прокомментировал снимок Сергей Глушко.

Фото возмутило поклонников. «Как можно такое выкладывать», «Бедная Натаська, вот это твой настоящий образ», - написали они. Фанаты Наташи Королевой заявили, что она не должна «терять лицо», и тем более позволять мужу выкладывать «такой позор».

Примечательно, что другие снимки Сергея Глушко, с обнаженным торсом, вызывают одобрение пользователей.

королева2королева5

Тем временем, Ксения Собчак опозорилась на церемонии награждения лучших певцов России.

«Богачи отправляют украинских крестьян на смерть»: Трамп-младший жестко высказался о киевском режиме

Плечи ослабли: Медведев «раскусил» новую Стратегию нацбезопасности Трампа, но не до конца

«Осталось уладить два вопроса»: спецпосланник Трампа уверен, что завершение конфликта на Украине близко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.