Предсмертный обман Юлии Началовой: обнародованы последние голосовые сообщения певицы

КУЛЬТУРА6 комментариев
Предсмертный обман Юлии Началовой: обнародованы последние голосовые сообщения певицы

Певица скрывала своё тяжелое состояние после госпитализации.

Певица Юлия Началова, которая скоропостижно скончалась в 2019 году, накануне гибели скрывала от поклонников и прессы правду о своем тяжелом состоянии. Об этом стало известно после того, как в память о второй годовщине смерти на экраны вышел документальный фильм о ней. В кинокартине прозвучали последние голосовые сообщения Началовой, в которых она просила своего пиар-менеджера и подругу Анну Исаеву тщательно скрывать недуг и опровергать информацию о госпитализации.

Записи обнародовали в эфире программы «Док-Ток». Судя по этим сообщениям, Началову пугала мысль о том, что кто-то может узнать о её тяжелом состоянии, поэтому она создала для поклонников вымышленную историю.

«Я в инстаграм выкладываю, что свалила в Рим на несколько дней. Чтобы какие-то там разговоры — не разговоры... Я там такие расписные посты делаю. Сейчас еще повыкладываю, ставлю геолокацию — Рим, Рим, Рим... На всякий случай, если будут говорить про больницу, скажи: «Какая больница? Она в Риме»», — попросила Юлия за пять дней до смерти.

Исаева призналась, что пошла на поводу у подруги и несколько дней уверяла прессу, что с певицей все в порядке. А когда правду скрывать стало сложно, Началова попросила сделать официальное заявление о том, что она проходит плановое обследование, утверждая, что «ничего серьезного не происходит».

«Анют! Молчи. Скажи: она проходит полное обследование. Все это делают: Меладзе, Гагарина, Лобода... График ненормированный, подтягивает свои показатели. Обычные гемоглобины, витамины и пятое-десятое», - просила певица, не понимая еще серьезность своего положения.

По словам родителей, артистка до последнего старалась не опускать руки и надеялась победить болезнь, чтобы вскоре вернуться на сцену. Даже находясь после операции, поп-дива продолжала думать о работе. Однако мигрирующая подагра и сахарный диабет привели к тому, что небольшая рана развилась в гангрену. Началова запустила болезнь настолько, что последствия оказались неизбежными.

Напомним, певица ушла из жизни в марте 2019 года, в возрасте 38 лет. После операции на ноге у Юлии открылось кровотечение, и она скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности.

Ранее стало известно, что у трагически погибшей артистки родился сын. По данным СМИ, Юлия при жизни задумывалась о втором ребёнке и планировала ЭКО, но судьба распорядилась иначе. К счастью, остался биоматериал, благодаря которому суррогатная мать смогла родить малыша последнему возлюбленному певицы Вячеславу Кудре.

Однако продюсер и подруга Началовой Алеся Сазыкина не верит в достоверность событий. По словам женщины, экс-бойфренд покойной просто хочет прославиться и заработать денег за счет имени певицы.

«Надо было удалять стопу, как у Костомарова»: родители Юлии Началовой винят себя в смерти певицы

Смерть улыбчивой, жизнерадостной певицы вызвала шок: 31 января Юлии Началовой исполнилось бы 43 года

«Страшно потерять дочь»: Лариса Долина эмоционально обратилась к отцу Юлии Началовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.