Президент и звезды поздравили «Русское радио» с 20-летием

КУЛЬТУРА2 комментария
Президент и звезды поздравили

Сегодня радиостанция крупного холдинга, переживающая непростые времена, отмечает юбилей, с которым руководство поздравили первые лица государства и представители музыкальной индустрии.

Первым свое поздравление на имя генерального директора отправил Владимир Путин.  По словам президента, станция по праву считается одним из лидеров российского радиоэфира, а её коллектив завоевал симпатии многих слушателей. Владимир Владимирович отметил участие коллектива радиостанции в реализации востребованных просветительских и благотворительных инициатив.

Селебрити, которые недавно выступили со словами поддержки в адрес руководства "Русской медиагруппы", над которым нависла угроза поглощения государственной организацией "Госконцерт" для создания на базе компании патриотического медиахолдинга, сегодня поздравили коллектив "Русского радио" с 20-летием на своих страничках в микроблогах.

Свои поздравления в Instagram оставили Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Анна Плетнева, Михаил Турецкий, Юлианна Караулова, актриса Екатерина Волкова, коллектив лейбла Black Star и Velvet Music, ведущие радиостанции и многие другие.

6гагарина

«С юбилеем, »Русское радио«! С 20-летием!» - коротко написала Полина Гагарина, которая сейчас находится на отдыхе.

1рр

«Дорогое »Русское радио«! Я поздравляю тебя с юбилеем! Обожаю весь коллектив без исключения, считаю себя частью вашей большой семьи! Это настоящий праздник для всей страны! 20 лет! Ураааааааа!!!!!!» - оставила свое пожелание Анна Плетнева.

1алиса1

«Русскому радио» - 20 лет!!!!! У нас уникальная команда - мы работаем вместе и вместе отдыхаем! И у нас есть одно общее кодовое слово на всех - с е м ь я (произносится иронично, нараспев и прищелкивая языком) Поэтому первый тост на любом совместном празднике - «За семью!!!!» ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!" -  свою публикацию ведущая Алиса Селезнева сопроводила многочисленными смайликами.

1кожевников4

- Сегодня 20 лет «Русскому радио»! Из них вот уже почти половина лет работы - мои. Этим дышу и вдохновляюсь! И всем лучшим в эфире мы каждый день с удовольствием делимся со слушателями. Спасибо за внимание и доверие. Коллегам - привет и поздравления. Никто кроме нас!" - обратился к коллегам ведущий Макс Орлов.

Генеральный директор, который сейчас находится на свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова в Сочи, отметил 20-летие своей компании в тельняшке.

Интересный факт: «Русское радио» является рекордсменом Книги рекордов Гиннесса за самое длинное командное радиошоу. Коллектив холдинга в течение 19 лет проводит одну из крупных музыкальных премий - «Золотой Граммофон», судьба которой будет под вопросом, если холдинг перейдет в ведомство «Госконцерта».

«Я сумасшедшая мать»: Полина Гагарина призналась, почему скрывала свою дочь 6 лет

Бросила брутального танцора ради экс-директора Брежневой: что известно о новом романе Полины Гагариной

Голая Плетнёва в платье из стикеров, Савичева с ирокезом, Бородина в парике: чем звёзды удивили на премии RU.TV

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.

Трамп убивает НАТО: названы пять сценариев

ПОЛИТИКА

От жесткой риторики до выхода США — эксперты описали, как меняется роль Вашингтона в альянсе.

Пропавшие в тайге Усольцевы могли пережить зиму — шанс есть

ОБЩЕСТВО

Тайна пропажи семьи в Красноярском крае не раскрыта — эксперты допускают выживание, но следов до сих пор нет.

Иран сохранил половину ракетных установок и тысячи дронов: разведка США подтверждает полную боеспособность Тегерана

ОБЩЕСТВО

Страна сохраняет значительные военные возможности, включая крупный арсенал ракетного оружия.

«Капитуляция или продолжение СВО»: Путин поставил Зеленскому ультиматум по Донбассу

В МИРЕ

В западной прессе обсуждают возможные условия урегулирования конфликта.

Птицы замолкнут, мир замрет: все начнется 12 апреля — появилось жуткое предсказание Ванги

ОБЩЕСТВО

По Сети стремительно распространяется история о загадочной тетради, якобы продиктованной Вангой своей племяннице в 1993 году.