«Приехали в дом только ради бывшей»: Бородина назвала унизительным интервью Тарасова с Собчак

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Приехали в дом только ради бывшей»: Бородина назвала унизительным интервью Тарасова с Собчак

Телеведущая раскритиковала интервью бывшего мужа Бузовой.

Недавно экс-футболист Дмитрий Тарасов дал большое интервью для YouTube-канала «Осторожно, Собчак». В ходе беседы с Ксенией спортсмен о откровенно рассказал о своей личной жизни. Сейчас Тарасов счастлив в третьем браке с моделью Анастастей Костенко, с которой он воспитывает трех детей. Но в интервью экс-футболист «Локомотива» несколько раз вспомнил и про прошлые отношения с Ольгой Бузовой - как его отец относился к телеведущей, как он дрался из-за нее, почему через 6 лет после развода они продолжают публично препираться с бывшей женой. Так, во время разговора Тарасов сравнил жизнь с Ольгой с остановкой в гостинице - супруги встречались дома только в перерывах между работой.

Телеведущая Ксения Бородина убеждена, что это и было основной задачей Собчак на съемках интервью. Она недоумевает, зачем Дмитрий вообще согласился на встречу с журналисткой.

«Цель интервью была одна - обсудить Бузову. Это абсолютно точно. Мне было бы унизительно давать интервью, понимая, что как личность я неинтересна, а в мой дом приехали только ради бывшей», - Ксения.

Напомним, что звезда «Дома-2» сама пережила второй развод весной 2021 года. Она бросила бизнесмена Курбана Омарова, в браке с которым у нее родилась дочь Теона. Телеведущая сразу дала понять, что не собирается обсуждать развод и тем более давать интервью. Известно, что она отказала в этом и Собчак.

«Понимаете, я на радость людям не могла тут боль свою показывать. Зачем?!  Я спокойно или неспокойно это прошла в кругу близких людей. Эти слезы на камеру кому нужны? Зачем их показывать. В эти моменты никакие камеры не нужны здоровому головой человеку», - заявила недавно Бородина подписчикам.

Интересно, что недавно Дмитрия Тарасова высмеял и бывший муж Ксении. Дело в том, что после выхода интервью экс-футболист записал новый трек, где хвалит Собчак за проделанную работу. Курбанов пошутил, что Тарасов может заменить звезд, уехавших весной из России. Как и ожидалось, беседу бывшего мужа с Собчак прокомментировала и сама Бузова.

«Это издевательство матери над ребенком!»: Ксения Бородина осудила Меган Фокс за сыновей в платьях

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр