Приходько называет русских печенегами и умственно отсталыми

КУЛЬТУРА70 комментариев
Приходько называет русских печенегами и умственно отсталыми

Победительница российской «Фабрики звезд», участница «Еровидения» от России киевлянка Анастасия Приходько продолжает поливать грязью Россию и русских в соцсетях.

27-летняя Приходько скоро в своем патриотическом задоре обгонит свою старшую коллегу Руслану. Та отличилась еще на Майдане, Приходько же сыпит «Слава Украине» и тому подобные лозунги уже сейчас.

Дорогу в шоу-бизнес певице проложил российский продюссер Константин Меладзе. Сначала Анастасия победила в седьмом сезоне отечественной «Фабрики звезд», затем в 2009 году, провалившись на отборочном конкурсе на родине, поехала представлять на «Евровидении» Россию. Приходько участвовала во множестве российских шоу, таких как «Две звезды», «Большие гонки» и другие.

И именно Приходько сейчас одна из самых ярых представительниц украинского шоу-бизнеса, кто поддерживает карательную операцию на востоке Украины, а также обливает грязью все русское, включая собственных подписчиков из России, которые пытаются урезонить ее уже несколько неадекватный порыв национализма.

Читая твиты Приходько, можно подумать, что пишет озлобленный подросток или малолетний представитель «Правого сектора».  Артистка то и дело пишет оскорбления в адрес российского президента, постит лозунги УПА  - «Слава Украине! Героям слава!» и не устает отвечать на комменатрии недовольным подписчикам из России, обвиняя их в «тупости», называя «печенегами» и «зомби»:

Приходько называет русских печенегами и умственно отсталыми

Наконец, Приходько заявляет, что «мне от России ничего не нужно, у меня есть поклонники, которые меня любят»,«вы (русские-ред.) только и делаете, что нам завидуете», «дорогу, вы знаете, куда идти, хотя вы там уже давно! Жалко вас» и тому подобное:

Приходько называет русских печенегами и умственно отсталымиПриходько называет русских печенегами и умственно отсталыми

Еще раньше сообщалось, что Анастасия ездила поддержать украинских военных, участвующих в карательной операции на востоке Украины.

Приходько называет русских печенегами и умственно отсталыми Приходько называет русских печенегами и умственно отсталыми

А сейчас Приходько вместе с той же Русланой и другими украинскими артистами разъезжают по горячим точкам (правда, не в Донецке или Луганске) и выступают с концертами в поддержку АТО.

Приходько называет русских печенегами и умственно отсталыми

Глядя на ажиотаж таких укрозвезд, как Приходько, которые начали карьеру в России, не нашли должной отдачи на родине, а после, в период таких вот потрясений, как боевые действия (брат убивает брата), информационная война, и международное противостояние, - кажется, наконец-то находят себя, свою «фишку», свое, если хотите, УТП, свой шанс стать частью украинского мейнстрима, заявив: «вот я какая смелая», «Запомните, какая я патриотка, от России мне ничего не надо, Путлер плохой».

Вот только угар пройдет, а злоба останется. Вот только рано или поздно будет мирное небо над головой, неважно, кто одержит верх - нацгвардия или ополченцы, а самые кричащие артисты как были неинтересными и бесталантными, такими и останутся. Вот только в Россию, «подлечить популярность» и подзаработать,  приехать уже не получится.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.