«Пришло время двигаться дальше»: Неприятный Пилягин ушел с ЖАРА на МУЗ-ТВ

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Пришло время двигаться дальше»: Неприятный Пилягин ушел с ЖАРА на МУЗ-ТВ

Журналист поменял должность за кадром на голубые экраны телевидения.

Олег Пилягин на протяжении 10 лет работал в Crocus Group, и являлся главным редактором телеканала ЖАРА и журнала ЖАРА Mag. А в начале прошлого месяца Пилягин сообщил, что покидает компанию. 

«Настало время, для себя я это понял, для себя это определил. Десять лет, которые я отдал крокусу - это большой срок, пришло время двигаться дальше», - рассказал Олег.

В сети журналист известен как Неприятный Пилягин, который благодаря дружбе со звездами допускается в закулисье шоу-бизнеса, где с помощью провокаций получает эксклюзивы.

«Неприятный Пилягин разросся, просто уже невозможно как-то делить, выполнять там обязанности, здесь. Тебе нужно быть везде», - поделился журналист.

Главная фишка Олега - личный бренд, который он создал самостоятельно на базе социальных сетей. 

Напомним, что сегодня на канале МУЗ-ТВ вышел анонс новой программы с участием Олега Пилягина, где он в своем же стиле будет общаться со звездами.

Метки

Россия встречает осень: где погода в сентябре удивит даже метеорологов — прогноз Вильфанда

Три года до конца света? Учёные предупредили о климатическом апокалипсисе

Аномальная жара и ливни: эксперт рассказал, какая погода ждет регионы России в августе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Конец тайны катастрофы самолета AZAL: Казахстан опубликовал отчет по крушению

ОБЩЕСТВО

Трагедия произошла ровно год назад и вызвала охлаждение отношений России и Азербайджана.

Стон на всю ООН: постпред Украины пожаловался на Россию и потерю позиций Киева

ПОЛИТИКА

Андрей Мельник возмущен тем, что Москва возвращает влияние и вышла из изоляции, тогда как его страна теряет партнеров.

Россия, 2026 год и «страшное предсказание»: биограф Ванги объяснила, в чём все ошибаются

ОБЩЕСТВО

Почему «страшный прогноз» провидицы оказался искажённым и что она действительно говорила о будущем России.

Долина хочет взыскать с Лурье плату за коммуналку - собственница вообще не проживала в квартире

ОБЩЕСТВО

Вместе с этим, Долина намерена добиться отсрочки выселения на несколько месяцев.

Пир во время СВО: «Лукойл» закатил корпоратив на 60 млн с Киркоровым и Леонтьевым - Вагит Алекперов балует свою «элитку», несмотря на санкции

ОБЩЕСТВО

Только гонорар Леонтьева, которому пришлось лететь с пересадками из Майами, составил порядка 15 млн рублей.

Синяки Трампа на Рождество взбудоражили США: что скрывает президент

ОБЩЕСТВО

На правом запястье у Трампа было заметное красное пятно, а левое рука оказалось замазано косметикой, что сразу привлекло внимание СМИ и пользователей сети.