Приставы отняли трактор и дом у актера из «Реальных пацанов»

КУЛЬТУРА4 комментария
Приставы отняли трактор и дом у актера из «Реальных пацанов»

Армен Бежанян, известный по роли отчима Коляна, задолжал 2 миллиона рублей.

Актера, сыгравшего в «Реальных пацанах», преследуют финансовые неудачи. Дело в том, что помимо съемок в полюбившемся зрителям сериале, Армен Бежанян, исполнивший роль Арменки - отчима главного героя Коляна, еще и бизнесмен. Юристы утверждают, что как владелец и руководитель двух лесодобывающих предприятий Бежанян задолжал 2 миллиона рублей.

- Так как Бежанян пока не оплачивает долги, судебные приставы наложили арест на принадлежащий одному из предприятий трелевочный трактор, предварительная стоимость которого составила 500 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе ФССП по Пермскому краю.

Это не единственное, что отняли у актера-предпринимателя. В конце августа приставы за долги наложили арест на его кирпичный дом площадью 540 кв. м. В ведомстве тогда рассказали, что в сумму долга, составлявшего тогда 420 тысяч рублей, вошли его задолженности органам ГИБДД, МЧС, налоговой службе, а также физическим и юридическим лицам. После оценки имущества дом будет передан на реализацию.

Агент "Реальных пацанов" сказала, что ей и коллегам Бежаняна по съемочной площадке об этой ситуации ничего не известно. Она добавила, что Армен Бежанян продолжает сниматься в сериале.бежанян-1реальные-пацаны-дом-8

Ранее экранная мама Коляна, актриса Марина Федункив, рассказала о том, что она пережила в момент столкновения одного самолета с другим. Этой информацией она поделилась на своей страничке в Instagram.

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Готовился к лагерям, но стал легендарным режиссером: 28 марта Александру Митте исполняется 91 год

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.