Проехал 4 тысячи км: поклонник Рианны задержан полицией после попытки сделать ей предложение

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Проехал 4 тысячи км: поклонник Рианны задержан полицией после попытки сделать ей предложение

Мужчина приехал в дом певицы из Южной Каролины.

Певица Рианна, которая совсем недавно объявила о своей второй беременности во время выступления на «Супербоуле», столкнулась с неприятным инцидентом. Как сообщает «TMZ» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, накануне около дома исполнительницы был задержан мужчина, серьезно намеренный сделать ей предложение руки и сердца.

По информации таблоида, поклонник из Южной Каролины приехал к звездному дому в Лос-Анджелесе, однако вместо популярной дивы его встретила охрана. В итоге мужчину задержала полиция, которая провела с нарушителем покоя Рианны серьезный разговор. В объективы папарацци попали кадры, на которых молодого человека в ярко красном худи сажают в машину, предварительно надев на него наручники.

Впрочем, после беседы с правоохранителями пылкого влюбленного отпустили, так как закон он все-таки не нарушил, однако настойчиво попросили рядом с жилищем счастливой четы не появляться. Интересно, конечно, что сподвигло несчастного поклонника сделать предложение Рири именно сейчас, когда большинство пользователей только и говорят о семейной идиллии в ее отношениях с рэпером A$AP Rocky - в середине мая прошлого года пара впервые стала родителями.

Фото: социальные сети

Напомним, что в 2018-м году с певицей уже происходил похожий случай. Тогда мужчина по имени Эдуардо Леон проник в дом артистки и находился там около суток. К счастью, на тот момент исполнительницы не было в особняке, а после ареста мужчина признался, что пришел в жилище артистки, чтобы заняться с ней сексом.

Отметим, что это не первый случай, когда поклонники проявляют такое внимание к своим кумирам. Так, в самом начале января певица Полина Гагарина получила предложение руки и сердца прямо во время своего концерта. Некий брюнет не постеснялся, подошел к блондинке и прервал ее выступлением просьбой выслушать. Затем молодой человек обратился к исполнительнице хита «Обезоружена» и преподнес помолвочное украшение.

Судя по эмоциям, Гагарина была шокирована таким поворотом событий, но быстро сориентировалась: «Я уже взрослая девочка, у меня двое детей, вот там сидит мужчина — это мой сын».

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей