Певица Рианна родила первенца

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Певица Рианна родила первенца

Фото: Legion-Media

За беременностью американской звезды наблюдал весь мир.

Певица Рианна впервые стала мамой – она родила сына. Отцом ребенка стал рэпер A$AP Rocky. Об этом сообщает TMZ.

По информации издания, первенец звездной пары появился на свет 13 мая в Лос-Анджелесе. Сама 34-летняя исполнительница о радостном событии пока сохраняет молчание. Впрочем, раскрывать все подробности фанаты не торопят кумира. Они завалили Рианну приятными пожеланиями и поздравили с долгожданным событием.

Рианна и A$AP Rocky

«Маме сил, а малышу расти крепким и здоровым», «Поздравляю маму и папу с новым статусом!», «Я знала это! Этим утром я встала и сказала: этот день настал», «Боже, я так счастлив за них!», «Ура! Мы будем скучать по твоим беременным выходам», — пишут поклонники пары.

Отметим, что беременность Рианны была одним из самых ярких событий за последние месяцы - от эффектных и порой даже слишком откровенных образов певицы до сплетен об измене A$AP Rocky. Пара прошла многое. Теперь исполнительница вправе окунуться в счастье материнства, а рэпер понять, что такое отцовство. Возможно, в ближайшее время влюбленные решатся пожениться, а пока остается ждать новые выходы Рианны в свет в роли матери.

К слову, заранее к появлению ребенка Рианна была вовсе не готова. Как признавалась певица, они с рэпером не планировали беременность - не высчитывали, когда это лучше сделать, не готовились морально и т.д. Но, узнав о своем положении, звезда, наслаждаясь, проживала время ожидания первенца.

«Мое тело сейчас проходит невероятный период, и я не собираюсь стыдиться этого. Это время должно быть праздничным. Почему надо скрывать свою беременность? Я хоть и не планировала ее, но уж точно не против. Я не высчитывала, когда у меня овуляция и все такое. Мы просто хорошо провели время», — признавалась ранее Рианна.

Напомним, певица закрутила роман с 31-летним рэпером A$AP Rocky еще в начале прошлого года. Однако официально пара подтвердила свои отношения лишь в мае. Тогда в одном из интервью рэпер назвал избранницу «любовью всей своей жизни», а спустя несколько месяцев влюбленные рассказали, что ждут прибавление.

До этого Рианна встречалась с арабским миллиардером Хассаном Джамилем. Впоследствии отношения с ним стали приписывать нашей отечественной модели Анастасии Решетовой. Пару якобы застали в одном из торговых центров Дубая.

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

«Думала, отец её заберёт»: в Краснодаре мать бросила ребёнка-инвалида на улице и убежала

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.