Прямо как Пугачева: уехавшая из России Брежнева продолжает зарабатывать на россиянах

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Прямо как Пугачева: уехавшая из России Брежнева продолжает зарабатывать на россиянах

Экс-участница группы «ВИА Гра» не торопится расставаться со своей российской недвижимостью и долей в бизнесе.

Певица Вера Брежнева, которая несколько дней назад анонсировала новую песню на украинском языке, оказывается, продолжает зарабатывать деньги в России. Как сообщает Telegram-канал «Mash!», артистка, записавшая композицию «Вышиванка» и сменившая сценический псевдоним на «Vera», не торопится расставаться со своей российской недвижимостью и долей в бизнесе, который приносит ей деньги.

Так, по их информации, экс-участница группы «ВИА Гра» по-прежнему владеет 68-метровой квартирой у Рублевского шоссе, а также 96-метровым офисом в центре Москвы - на Красной Пресне. При этом, как сообщает источник, деятельность в коммерческом помещении ведется до сих пор, а сама владелица минувшим летом лично приезжала и проверяла, все ли идет хорошо.

«Она приезжала сюда, конечно, у нее тут помощники со всякими этими… Летом мы ее видим, а больше не видим. Там вот женщины у нее сидят, девицы какие-то», - цитирует слова инсайдеров «Mash!».

Кроме того, по данным издания, знаменитость является совладелицей питерского магазина модной одежды «Mysеasons». Там она вместе с известной стилисткой Ханной Хмелевой торгует модными вещами российских и азиатских брендов.

Напомним, песню «Вышиванка» Брежнева записала после долгого затишья в творчестве с украинской певицей TAYANNA (настоящее имя – Татьяна Решетняк). Интересно, что для премьеры композиции Вера решила взять новое сценическое имя, судя по всему, чтобы не ассоциироваться со старым псевдонимом, под которым она долгое время строила карьеру в России.

К слову, продолжает зарабатывать в России и уехавшая в Израиль Алла Пугачева. Речь идет о продаже обуви, аксессуаров и даже духов под маркой «Alla Pugachova», как минимум, в одном из популярных интернет-магазинов. Судя по информации в Сети, первые две позиции относятся к премиальной части коллекции известного бренда обуви и аксессуаров, которая берет свое начало в далекие 90-е и в самом его истоке имела «оглушительный успех».

«У марки есть своя целевая аудитория - состоявшиеся женщины, которые ценят качество и проецируют свой статус с помощью аксессуаров этой премиальной линии», - говорится на официальном сайте бренда.

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

«Скорбь должна быть в душе»: Алла Пугачева оправдалась за молчание после теракта в «Крокус Сити Холле»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.