Уехавшая из России Пугачева продолжает зарабатывать на россиянках

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Уехавшая из России Пугачева продолжает зарабатывать на россиянках

В интернет-магазинах можно найти обувь, аксессуары и духи под брендом «Alla Pugachova».

В конце сентября певица Алла Пугачева в очередной раз покинула Россию – вместе с детьми Примадонна улетела в Израиль без обратного билета. После отъезда на «землю обетованную» артистка весело проводит время, часто выходит в свет на концерты своих друзей и не забывает, при этом, продолжать зарабатывать на Родине. Об этом сообщает Telegram-канал «НеМалахов СЛИВки».

«Уехавшая из России Алла Борисовна, оказывается, продолжает зарабатывать на наших дамах. Туфельки, сапожки и вот это вот все - неплохая, наверное, набегает прибавка к пенсии», - говорится в источнике.

скриншот с маркетплейса «Ozon»

Речь идет о продаже обуви, аксессуаров и даже духов под маркой «Alla Pugachova», как минимум, на одном из известных маркетплейсов. Судя по информации в Сети, первые две позиции относятся к премиальной части коллекции одного из известных брендов обуви и аксессуаров, которая берет свое начало в далекие 90-е.

«Коллекция, выпущенная совместно с Аллой Пугачевой, имела оглушительный успех. У марки есть своя целевая аудитория - состоявшиеся женщины, которые ценят качество и проецируют свой статус с помощью аксессуаров этой премиальной линии», - говорится на официальном сайте бренда.

К слову, непонятно, имеет ли сейчас певица какое-либо отношение к марке «Alla Pugachova», однако, судя по всему, ассортимент коллекции продолжает активно расширяться и пополняться аксессуарами, головными уборами, пашантинами, зонтами и даже муфтами. При этом, еще в мае исполнительница хита «Арлекино», находясь за границей, зарегистрировала торговую марку «Примадонна».

Тогда СМИ стало известно, что новое название можно будет наносить практически на все, что угодно – от косметики и товаров для беременных до квадрокоптеров и 3D-очков. Но больше всего пользователей Сети удивило, что бренд «Примадона» может выпускать под своим именем даже оружие и боеприпасы.

Напомним, в конце лета стало известно, что на россиянах продолжает зарабатывать и близкая подруга Аллы Пугачевой, певица Лайма Вайкуле. Известно, что латвийская артистка владеет половиной действующей компании «Лайма-Люкс Рус», которая занимается продажей косметики, аксессуаров и мебели для салонов красоты на территории России.

Кристина Орбакайте встала на колени перед Аллой Пугачёвой: видео

«Поперли из Латвии – попрут из США. Запретят въезд в Россию» - Кристине Орбакайте предрекли тяжелые времена

Проект «Пятая колонна»: Козловский наобщался с Пугачёвой и Галкиным* и снова выступает в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нам не нужен мир»: кто и зачем мешает России договориться с Украиной

В МИРЕ

За кулисами стамбульских переговоров — чужие сценарии и старые роли. Кто подталкивает Киев к ультиматумам и зачем мир ставят на паузу.

«Либерасты не сдюжат!»: чьими руками Запад постарается сменить власть в России - эксперты расшифровали слова Нарышкина

ОБЩЕСТВО

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин заявил, что Запад на протяжении всей истории стремился разделить Россию.

«Мы будем считать их противниками» — в Госдуме назвали самую желанную цель для ВС РФ. И это не украинцы

В МИРЕ

Картаполов жёстко предупредил Запад: каждый натовский солдат на Украине станет не просто законной, а самой желанной целью для российской армии.

Двойник Зеленского: чем судьба осужденного по ошибке на 38 лет тюрьмы отличается от главаря киевского режима

ОБЩЕСТВО

«Справедливость» восторжествовала и 68 летний заключенный, отсидевший по ошибке почти 40 лет, теперь может выйти на свободу.

«Справедливая Россия» — показушники: как партийная «память» обошла стороной ветерана СВО

ПОЛИТИКА

Спецназовец с позывным Внук хотел возложить на Могилу Неизвестного солдата цветы, но столкнулся с безразличием партии Сергея Миронова.

Полувековой миф от Фрунзика Мкртчяна – развеян: вода в Сан-Франциско – не самая лучшая

В МИРЕ

Большинство людей нашей страны наверняка помнят Сан-Франциско по диалогу между грузином и армянином в исполнении Мкртчяна и Кикабидзе, в «Мимино».