Уехавшая из России Пугачева продолжает зарабатывать на россиянках

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Уехавшая из России Пугачева продолжает зарабатывать на россиянках

В интернет-магазинах можно найти обувь, аксессуары и духи под брендом «Alla Pugachova».

В конце сентября певица Алла Пугачева в очередной раз покинула Россию – вместе с детьми Примадонна улетела в Израиль без обратного билета. После отъезда на «землю обетованную» артистка весело проводит время, часто выходит в свет на концерты своих друзей и не забывает, при этом, продолжать зарабатывать на Родине. Об этом сообщает Telegram-канал «НеМалахов СЛИВки».

«Уехавшая из России Алла Борисовна, оказывается, продолжает зарабатывать на наших дамах. Туфельки, сапожки и вот это вот все - неплохая, наверное, набегает прибавка к пенсии», - говорится в источнике.

скриншот с маркетплейса «Ozon»

Речь идет о продаже обуви, аксессуаров и даже духов под маркой «Alla Pugachova», как минимум, на одном из известных маркетплейсов. Судя по информации в Сети, первые две позиции относятся к премиальной части коллекции одного из известных брендов обуви и аксессуаров, которая берет свое начало в далекие 90-е.

«Коллекция, выпущенная совместно с Аллой Пугачевой, имела оглушительный успех. У марки есть своя целевая аудитория - состоявшиеся женщины, которые ценят качество и проецируют свой статус с помощью аксессуаров этой премиальной линии», - говорится на официальном сайте бренда.

К слову, непонятно, имеет ли сейчас певица какое-либо отношение к марке «Alla Pugachova», однако, судя по всему, ассортимент коллекции продолжает активно расширяться и пополняться аксессуарами, головными уборами, пашантинами, зонтами и даже муфтами. При этом, еще в мае исполнительница хита «Арлекино», находясь за границей, зарегистрировала торговую марку «Примадонна».

Тогда СМИ стало известно, что новое название можно будет наносить практически на все, что угодно – от косметики и товаров для беременных до квадрокоптеров и 3D-очков. Но больше всего пользователей Сети удивило, что бренд «Примадона» может выпускать под своим именем даже оружие и боеприпасы.

Напомним, в конце лета стало известно, что на россиянах продолжает зарабатывать и близкая подруга Аллы Пугачевой, певица Лайма Вайкуле. Известно, что латвийская артистка владеет половиной действующей компании «Лайма-Люкс Рус», которая занимается продажей косметики, аксессуаров и мебели для салонов красоты на территории России.

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.