Психолог Степанова унизила Собчак: «Пишут что беременна, надеюсь, она уже когда-то родит. Совсем себя забросила»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Психолог Степанова унизила Собчак: «Пишут  что беременна, надеюсь, она уже когда-то родит. Совсем себя забросила»

Блогер рассказала о комплексах журналистки.

Популярный блогер Вероника Степанова известна своими скандальными разборами звезд, в которых она открыто рассказывает об их травмах и комплексах. Уже не в первый раз Степанова посвящает свое видео журналистке Ксении Собчак. По словам психолога, она готова делать это бесконечно, потому что Ксения уже много лет остается одной из самых известных женщин в российской медиа-пространстве. При этом, у Степановой к Собчак смешанные чувства. Психолог убеждена, что у телеведущей много комплексов, которые она переносит в свою работу.

«Комплексы относительно интеллектуальных данных и внешних. Она недоучка. Совершенно очевидно, что не училась в своем МГУ (Собчак окончила МГИМО - прим.ред) числилась, но не училась. Диплом есть нарисованный. Мне даже писали ее одногруппники, что никогда ее не видели, числилась только ее фамилия. Это считывается, она постоянно пытается других уличить в незнании вопроса. А все потому, что она себя чувствует очень уязвленной», — рассуждает Степанова.

Кадр из видео

Также психолог прошлась по внешним данным телеведущей. В конце июля появились очередные слухи о второй беременности Ксении, но Вероника уверена, что блондинка просто перестала ухаживать за собой, что сразу видно в кадре.

Кадр из видео

«Видимо, она стала бороться с лишним весом. Пишут что беременна, будем надеяться, что она уже когда-то родит. Толстые руки, покатые плечи — она совсем себя забросила. Полагаю, что уходит в работу с головой, и это отражается на внешности. Нарядами и украшениями она пытается нивелировать свою внешность, всячески украсить лицо, но слабо получается. У нее нет вкуса. А в последнее время она стала носить совсем бабские наряды», — подчеркивает психолог.

Напомним, что два года назад Вероника Степанова была на интервью Ксении Собчак - видео набрало более 8 миллионов просмотров. В ходе разговора журналистка неожиданно вступила в перепалку со своей героиней: Ксения была не согласна с мнением, что всего она добилась благодаря статусу «дочь Собчака».

«Ты сейчас, Ксюша, можешь прибедняться сколько угодно, у тебя отец Анатолий Собчак, ты кандидат в президенты. Ты уверена, что это твоя заслуга? Если бы ты была девочка из Серожопинска, ты была бы кандидатом в президенты? Ты хочешь сказать, что Валя Иванова и Ксюша Собчак имеют абсолютно равные права?» - рассуждала Степанова.

«Лучше вообще ничего не выкладывать, стыд»: Ксению Собчак уличили в фотошопе и высмеяли

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.