Пять пуль: в Москве расстреляли автомобиль исполнительницы хита «Я у твоих ног» Натальи Власовой

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Пять пуль: в Москве расстреляли автомобиль исполнительницы хита «Я у твоих ног» Натальи Власовой

Певица снова подверглась нападению злоумышленника.

Певицу Наталью Власову ждал неприятный инцидент после возвращения из Иваново, где у нее прошел сольный концерт. Уже дома в Москве артистка обнаружила, что ее автомобиль, припаркованный возле дома на закрытой территории в районе Садового кольца, серьезно поврежден. По данным Телеграм-канала «112», Наталья увидела на кузове машины следы от пуль в пяти местах. О случившемся знаменитость сообщила в полицию. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют остоятельства инцидента, но Власову предупредили - установить личность злоумышленника будет сложно.

Фото: Телеграм-канал 112

«Наталия очень негодует по поводу этого инцидента. Совершенно непонятно, кому это было нужно. К тому же рядом с её внедорожником под пули попали и другие авто. Видимо, злоумышленник палил без разбора, не зная толком, чьи это машины. Напротив дома, в котором живёт Наташа, через дорогу расположена школа. Сразу возникает мысль, что от руки неизвестного могли пострадать дети. И это, конечно, ужасно», - сообщил KP.RU PR-менеджер певицы Андрей Карпов.

По словам представителя артистки, Наталья дала в Иваново два концерта, один из которых был бесплатным. Затем певица вернулась домой на поезде. Ремонт авто обойдется звезде в 250 тысяч рублей.

Отметим, что это уже второй раз, когда на автомобиль Власовой покушаются злоумышленники. Несколько месяцев назад, а декабре 2022 года, вернувшись домой, певица обнаружила, что ее немецкий внедорожник покорежен и помят.

Напомним, что с песней «Я у твоих ног» Наталья Власова выступила в 1999-м году на шоу «Песня года». За эту композицию она получила премию «Золотой граммофон».

Метки

Мощное землетрясение в Японии: объявлена угроза цунами, миллионы эвакуируются, а ученые предупреждают о новых толчках

«Это плоды ненависти, которую сеет украинский режим»: почему киевский стрелок устроил массовую бойню

Бойня в Киеве: неизвестный в упор расстрелял киевлян и взял заложников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

В МИРЕ

По его мнению, страну уже разрушили, довели до краха и виноваты в этом европейцы.

«Пугающее обращение»: на Западе запаниковали из-за заявлений Медведева о ядерном апокалипсисе

ОБЩЕСТВО

Британская пресса продолжает пугать весь мир некой «российской угрозой».

«К осени возможен перелом»: в пророссийском подполье спрогнозировали ход СВО

В МИРЕ

Европа будет всё больше втягиваться в конфликт, уверен координатор подполья, военный эксперт Сергей Лебедев.

«А ты воюй дальше»: жена министра обороны Украины купила роскошную яхту за €26 млн

ОБЩЕСТВО

Её супруг обещал наладить работу ТЦК для того, чтобы поставлять больше людей на фронт.