Работа мечты: раскрыт гонорар Ивлеевой за съемки в шоу «Орел и решка»

КУЛЬТУРА2 комментария
Работа мечты: раскрыт гонорар Ивлеевой за съемки в шоу «Орел и решка»

Блогер согласилась на возвращение в проект с условием, что ее соведущей будет подруга Юлия Коваль.

Блогер Настя Ивлеева вернулась в трэвел-проект «Орел и Решка». Как призналась супруга рэпера Элджея, она скучала по путешествиям и атмосфере телешоу. Девушка с нетерпением ждала выздоровления от коронавируса, чтобы сразу отправиться на съемки за границу.

«Это первый случай в Решке, когда 680 тысяч зрителей самостоятельно вернули ведущую в сезон. Вы просто взяли и решили мои планы на ближайшие полгода», - обратилась к фанатам Настя.

Бесплатно работать, конечно, никто не хочет. Тем более, что Ивлеевой пришлось внести коррективы в свой график и заранее отснять серии своего YouTube-шоу. СМИ выяснили, сколько создатели «Орла и Решки» готовы заплатить Ивлеева за роль путешественницы.

Ивлеева в шоу "Орел и Решка"

Итак, за каждую серию шоу Ивлеева получит 400 тысяч рублей. Отдельно звезда Инстаграма получает по 500 тысяч рублей за каждую рекламную интеграцию в выпуске. Например, в прошлом сезоне Ивлеева снялась в 20 сериях проекта. Таким образом, ее суммарный заработок в телешоу может составлять более 18 миллионов рублей.

Интересно, что ее соведущая и подруга Юлия Коваль поехала на съемки за более скромные деньги. За каждую серию ей заплатят 100 тысяч рублей. Но, как отмечают в Интернете, для Коваль «Орел и Решка» - это возможность стать известнее и привлечь к себе новую аудиторию. Пока что зрители без восторга встречают ее возвращение в проект. Пользователи завалили негативными комментариями официальную страницу шоу в Инстаграм. Многие из них просили вернуть экс-соведущего Ивлеевой Антона Птушкина, с которым блогер снималась два года назад. Однако, как заявили организаторы, новый сезон получится веселым, девчачьим и наверняка понравится зрителям.

Напомним, что Ивлеева вернулась в шоу «Орел и Решка» благодаря подписчикам, которые оставили более полумиллиона комментариев на странице телепроекта с просьбой пригласить Настю. Такой любви телезрителей не ожидали даже продюсеры трэвел-программы. Одна из них, Наталия Синельникова пошутила, что хотела бы видеть в проекте в качестве соведущего Насти рэпера Элджея.

«Куриным помётом надышалась?»: Бородина и Галич обрушились на Ивлееву после обвинений во «взломах по договорённости»

Картошка под атакой, корова в воде: Ивлеева и ее муж столкнулись с бедствиями на ферме

«Прекратила все контакты»: Собчак раскрыла правду, почему не общается с Ивлеевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.