Равшана Куркова показала первое фото с пятимесячной дочкой

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Равшана Куркова показала первое фото с пятимесячной дочкой

Актриса тщательно скрывала вторую беременность и новость о прибавлении раскрыла спустя несколько месяцев

Знаменитая актриса Равшана Куркова, которая этой весной сообщила радостную, но очень неожиданную новость о рождении второго ребенка, впервые показала фото своей наследницы. 

«Мамина поддержка», - написала кинозвезда под снимком с малышкой. При этом имя и лицо дочери 43-летняя актриса раскрывать не стала. Например, своего сына Гаспара она показала только, когда ему исполнился год. 

Равшана с дочерью/ соцсети
Равшана с сыном/ соцсети

Отметим, что новость о втором прибавлении в семье Равшаны стала настоящей неожиданностью, потому что на протяжении всей беременности актриса умело скрывала свое положение. Более того после родов она еще несколько месяцев держала событие в тайне. Рассказать об этом поклонникам Куркова решилась лишь в последний день весны - спустя несколько месяцев после родов.

Неизвестно и кто стал отцом второго ребенка Равшаны. Личную жизнь актриса скрывает за семью замками. И, как недавно выяснилось, это точно не бизнесмен Сергей Амарян, от которого она растит сына. Мужчина признался, что уже давно счастлив в других отношениях, и новая избранница ему вот-вот подарит наследника.

К слову, в декрете Куркова долго не задерживалась: звезда уже вернулась к работе и съемкам. С детьми ей, к счастью, помогают родные и близкие.

Напомним, Равшана была замужем несколько раз — первым ее супругом стал фотограф Семен Курков. Пара рассталась после того, как у артистки случился выкидыш. Второй раз женщина связала себя браком с актером Артемом Ткаченко. Но через четыре года звезды оформили развод, сохранив дружеские отношения. В 2017-м появились слухи о свадьбе актрисы со Стасом Румянцевым. Но об этом союзе мало что известно.

Бородина вступилась за младшую дочь после скандального видео: «Хочешь виллу на Мальдивах? Тебе не должно быть стыдно!» 

Зара о травле сына в элитной гимназии: «Мальчик в классе его очень задевал. У моего ребенка росло чувство неполноценности» 

«Напичкали таблетками и откатался»: 12-летнего сына Плющенко увезли на скорой после ледового шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.