«Разбитые губы, синяки и вырванные волосы»: рэпер Птаха жестоко избил дочь

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Разбитые губы, синяки и вырванные  волосы»: рэпер Птаха жестоко избил дочь

Девушка разорвала общение с отцом.

Рэп-исполнитель Птаха (Давид Нуриев) попал в очередной скандал. Артист приехал навестить Николь, старшую дочь от первого брака. Встреча закончилась серьезным конфликтом, в результате которого отец поднял руку на 22-летнюю наследницу. Об этом Николь рассказала в соцсетях. Рэпер буквально разбил ей лицо, однако девушка испытывает тяжелую душевную боль из-за предательства отца. По словам Николь, все началось с разговора: она пожаловалась рэперу, что ее обманула подруга, которой она доверяла. Вместо поддержки Николь услышала лишь слова унижения.

«Лицо не буду показывать. Честно говоря, не очень хочется. Я думаю, вы сами можете понять, как оно выглядит от ударов здорового мужика. Мне не обидно, что у меня синяки, разбитые губы и вырванные волосы. Мне обидно, что я отдала доверие девушке, которая его выкинула и попыталась выставить меня виноватой. Я поделилась этим с отцом, надеясь на поддержку, а меня загнобили моими рассказами, повернув их против меня и ударяя по самому больному - в душу», - высказалась девушка.

Николь приняла решение больше не общаться с рэпером, она публично отреклась от отца. По словам дочери Птахи, она признает, что ничего не добилась в жизни, но это не значит, что она готова терпеть унижения.

«Это не дает тебе права поднимать и распускать руки и в мою, ни в чью либо сторону. Мне уже давно не 10 и я могу за себя постоять. Без тебя», — добавила Николь.

Напомним, что в 2021 году Николь Нуриева приняла участие в реалити-шоу «Пацанки», чтобы публично рассказать о проблемах в семье и наконец наладить отношения с известным отцом. Птаха был против съемок дочери в проекте, поэтому девушка пошла против его воли.

У Птахи проблемы не только с дочерью, но и в личной жизни. В июле Лана Реутова объявила, что подает на развод с рэпером после девяти лет совместной жизни. В апреле Лана родила от мужа дочь Сияну, но девушка решила, что будет правильно воспитывать малышку без отца. Причиной развода стали измены Нуриева.

«Дальше мы живем каждый своей жизнью - Д с теми многочисленными женщинами, счёт которым я потеряла очень давно, а я с дочкой», - заверила Лана.

Метки

Птаха устроил Бородиной бойкот на «Последнем герое»: «Она здоровается, а мы молчим»

«Дом престарелых»: рэпер Птаха оскорбил Норкина в прямом эфире и со скандалом ушел из студии

«Шутка вышла из-под контроля»: рэпер Птаха инсценировал историю с обстрелом в Донбассе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.