Разделась перед бывшим: Ирина Шейк не скрывает чувств к Брэдли Куперу на отдыхе в Венеции

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Разделась перед бывшим: Ирина Шейк не скрывает чувств к Брэдли Куперу на отдыхе в Венеции

Модель опубликовала провокационные фото.

Личная жизнь российской топ-модели Ирины Шейк всегда интересовала ее поклонников. Недавно зарубежные СМИ сообщили, что звезда встречается с бывшим мужем Жизель Бюндхен Томом Брэди - папарацци несколько раз ловили пару вместе. Но похоже, что информация так и осталась на уровне слухов. Накануне Ирина дала понять, что испытывает истинные чувства только к одному мужчине - отцу своей дочери, Брэдли Куперу.

Шейк вместе с голливудским актером наслаждается отдыхом в Венеции. Пара устроила прогулку на байдарках, а затем устроила жаркую фотоссесию: модель позировала перед экс-бойфрендом в одних трусиках-бикини, повязав на пояс тонкий джемпер. Также Шейк показала фото, на котором держит отца своей дочери за руку, сопроводив снимок смайлом в виде сердца. Фанаты уверены: спустя несколько лет после разрыва модель и актер не только смогли сохранить отношения ради общего ребенка, но и возобновить роман.

Напомним, что Ирина и Брэдли были вместе более четырех лет и считались одной из самых красивых пар Голливуда. В 2017 году модель родила от актера дочь Лею, а через два года пара неожиданно рассталась. До сих пор неизвестно, что стало причиной такого решения.

В СМИ писали, что в отношения Шейк и Купера могла смешаться мать актера. Затем появились слухи, что разрыв произошел из-за певицы Леди Гаги, с которой Брэдли снимался в картине «Звезда родилась». Якобы, на съемочной площадке между актерами возникли чувства, и Ирина приревновала избранника к звезде. Однако спустя время пара дала понять, что никакого конфликта между ними нет, и они регулярно видятся, вместе воспитывая дочь.

А в ноябре прошлого года Ирина спровоцировала слухи о воссоединении с Купером. Любящие родители вместе отметили популярный в америке праздник Хеллоуин. Интересно, что актер пришел на вечеринку в костюме медведя, а модель выбрала сексуальный образ в стиле пин-ап.

«Дешевая копия»: Блиновскую обвинили в копировании знаменитого образа Ирины Шейк

«Приятно удивить не в состоянии»: пользователи Сети осудили выход Ирины Шейк в платье с «головой» льва

От барабанщика Linkin Park до секс-символа Голливуда: все мужчины Ирины Шейк

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.