«Раздобрел на карантине»: сильно потолстевшего Игоря Николаева не узнали на фото

КУЛЬТУРА4 комментария
«Раздобрел на карантине»: сильно потолстевшего Игоря Николаева не узнали на фото

Артист удивил плохим внешним видом.

60-летний певец и композитор Игорь Николаев стал одним из звездных гостей «Нового радио». В конце выпуска все участники сделали совместные фото, которые опубликовал у себя на странице в Instagram певец Дима Билан. Правда, артист не ожидал, что вместо обсуждения радио-эфира пользователи обратят внимание на изменившегося Николаева, которого с трудом узнали. Музыкант собрал волосы в хвост, подчеркнув располневшее лицо и складки на подбородке. Визуально увеличила фигуру артиста обтягивающая спортивная куртка.

«Это точно Николаев?», «Вот это он раздобрел на карантине», «Как разнесло Игоря», - высказались в Сети.

Пользователи предположили, что Николаев, как и многие звезды, обрабатывает свои фотографии в фотошопе, иначе как объяснить разницу во внешности композитора на чужих снимках и на своей странице? Также была озвучена версия, что Николаев набрал вес недавно после семейного отдыха. Где именно в июле провел отпуск музыкант, не известно, но одно фото на борту частного самолета вместе с супругой и дочерью наделало в Инстаграме много шума. Подписчики раскритиковали Николаева за то, что тот пренебрег мерами безопасности и летал за границу, когда для простых россиян отдых за рубежом был в тот момент под запретом.

«С жиру бесятся», «Конечно, с ума сходите, а мы работаем», «Страна в нищете. Зачем этот пир во время чумы?», «Российские звезды летят к своей европейской недвижимости», - написали Николаеву.

Отметим, что в разгар пандемии у артиста были серьезные проблемы со здоровьем. Он попал в больницу с подозрением на коронавирус, однако тесты дали отрицательный результат - у Николаева было воспаление легких. Это подтвердила «СтарХиту» его жена.

«По крайней мере ни один из четырех тестов этого не выявил. У него была очень тяжелая пневмония, от которой он до сих пор отходит... антибиотиков было много, побочка тоже есть», — делилась Юлия Проскурякова.

На днях в Инстаграме обсуждали еще одного музыканта, который кардинально изменился за это лето. Рэпер Гуф (Алексей Долматов) сильно располнел, чем удивил слушателей, привыкшие к худому артисту. Щечки, второй подбородок и обвисшее пузо стали темой для новых шуток. Пользователи предположили, что рэпер мог «завязать» с запрещенными веществами и заедать завивимость фастфудом. Другой российский хип-хоп исполнитель Баста, наоборот, взялся за фигуру в период карантина. Продюсер похвастался, что похудел уже на 16 кг.

«Не хочу в это верить»: звезды шоу-бизнеса скорбят из-за смерти Александра Ширвиндта

Угонщица, императрица и народная певица: 20 января родилась Ирина Аллегрова

Пять причин выпить за любовь: 17 января родился Игорь Николаев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.