«А еще жаловались»: Николаев возмутил россиян, улетев отдыхать на частном самолете

КУЛЬТУРА2 комментария
«А еще жаловались»: Николаев возмутил россиян, улетев отдыхать на частном самолете

Певца раскритиковали за «замашки олигарха».

Певец и музыкант Игорь Николаев отправился в летний отпуск с семьей. Вместе с супругой Юлией Проскуряковой и 4-летней дочерью Вероникой 60-летний артист покинул страну. Звездная семья не стала мелочиться и улетела за границу на частном самолете. Николаев не стал рассказывать, куда именно направляется, и опубликовал фото на борту самолета.

«Маленький самолетик, перевозит маленькую, но очень дружную семью. Полетели», - подписал снимок музыкант.

Поклонники предположили, что Николаев мог улететь в США, где живет его дочь. К тому же, по данным СМИ, у музыканта давно есть недвижимость в Америке и собственный ресторан. Но уже через несколько часов после публикации один из подписчиков заявил, что видел певца с женой в Юрмале.

Вряд ли на такую реакцию ожидал российский певец, который обычно не хвастается роскошной жизнью, но в Сети его фото вызвало гнев. Россияне раскритиковали артиста за то, что он покинул страну, хотя пандемия коронавируса еще не закончилась и всех правительство официально не открывают границы страны для свободного передвижения.

«С жиру бесятся», «Конечно, с ума сходите, а мы работаем», «Страна в нищете. Зачем этот пир во время чумы?», «Российские звезды летят к своей европейской недвижимости», «Откуда у вас деньги на самолеты?» - написали Николаеву.

Многие высмеяли артиста за фото в защитной маске: «От кого боитесь заразиться? От жены?».

Большинство Интернет-пользователей возмутило, что еще недавно российские артисты жаловались на бедственное положение и просили помощи у государства, а с наступлением лета отправляются отдыхать на заграничные курорты. Многим из них закон не писан. Так, например, Анна Седокова улетела в США, а Светлана Лобода - на свой любимый остров Миконос в Греции.

Напомним, что это история с Николаевым - не первая, когда артисты провоцируют подписчиков демонстрацией жизнью в роскоши. Так, в в период самоизоляции его бывшая возлюбленная Наташа Королева похвасталась в Инстаграме дизайнерской медицинской маской. "Модный аксессуар" обошелся певице всего в 350 тысяч рублей. И это при том, что ее супруг Таразан жаловался на отсутствие денег у артистов из-за пандемии. Позже Королева заявила, что и сама пострадала от коронавируса: она потеряла бизнес.

«Не хочу в это верить»: звезды шоу-бизнеса скорбят из-за смерти Александра Ширвиндта

Угонщица, императрица и народная певица: 20 января родилась Ирина Аллегрова

Пять причин выпить за любовь: 17 января родился Игорь Николаев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

array(10) { [0]=> string(7) "1284762" [1]=> string(7) "1283771" [2]=> string(7) "1283869" [3]=> string(7) "1284666" [4]=> string(7) "1284675" [5]=> string(7) "1285344" [6]=> string(7) "1284796" [7]=> string(7) "1284657" [8]=> string(7) "1284343" [9]=> string(7) "1283971" }