Рэпер Птаха раскрыл подробности скандала с бывшей женой после обвинений в похищении дочери

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Рэпер Птаха раскрыл подробности скандала с бывшей женой после обвинений в похищении дочери

Артист будет судиться с женой за право общаться с дочкой.

Рэпер Птаха (Давид Нуриев) девять лет состоял в браке с Ланой Реутовой. Когда-то они клялись друг другу в вечной любви, а теперь стали непримиримыми врагами. На днях бывшая жена экс-участника группы CENTR сделала громкое заявление в соцсетях. Девушка пожаловалась, что артист поднял на нее руку и увез из дома их маленькую дочь Сияну. Хотя Лана быстро удалила пост, он спровоцировал громкий скандал. Птаха признался: супружеская жизнь была для него настоящим адом, и больше он не будет терпеть голословные обвинения в свой адрес. Специально для «Блокнота» хип-хоп исполнитель поделился, что на самом деле произошло между ним и экс-супругой.

Вернувшись в Москву после съемок в Тамбове, Давид захотел увидеть шестимесячную дочь и договорился о встрече с Ланой. Подъехав к дому, где малышка живет с мамой, рэпер увидел, что бывшая жена не одна - ее подвез незнакомый мужчина. Как предположил Птаха, Лана не ожидала, что бывший муж увидит ее ухажера и закатила истерику, оскорбляя рэпера. Несмотря на разгоревшийся конфликт Давид все-таки смог попасть в квартиру к дочке, за которой в тот момент присматривала бабушка.

«Хочу взять ребенка, и в этот момент мне со всей дури прилетает по голове сумкой, маленькой металлической, тяжелой. Начинается ор, крик: «Отдай ребенка! Будь ты проклят! Я тебя ненавижу!». Она не контролирует себя, что рядом ребенок и при детях орать нельзя. Она хорошая мама, но когда ее накрывает, она начинает истерически орать», - поделился Нуриев.

Рэп-исполнитель решил выйти с дочерью на улицу, чтобы заодно урегулировать конфликт с новым другом бывшей жены. Мужчины уехали на авто, а когда вернулись, во дворе уже стояли сотрудники полиции и скорая помощь.

«Лана сказала полицейским, что неизвестный украл ребенка, куда-то увез, скрылся. Они погоню за мной устраивали, а я отъехал на 300 метров. Ее мама написала на меня заявление, Лана рассказывает, что я их избивал. Я никого ее избивал, на Лане нет ни одного синяка. У меня на руках был ребенок, я пытался отойти от них. Они расцарапали мне все лицо, на голове шишка от удара сумки. Просто хотел увидеть своего ребенка, и неудачно спалил Лану с ее другом», - рассказал рэпер.

По словам Давида, он пытался спасти семью и наладить отношения с Ланой даже после развода, однако скандалы, истерики и рукоприкладство не прекращались. После обвинений в похищении дочери рэпер больше не хочет видеть бывшую жену. Он собирается обратиться в суд, чтобы Лана не могла запрещать ему общаться с ребенком.

«Она будет спускать на меня всех собак, говорить, что я виноват. Это история, как у Джонни Деппа, вот я отвечаю. Не думал, что попаду в такую историю. Но молчать я больше не буду. Я буду бороться за ребенка и всю ее клевету буду разбивать о факты. У меня много свидетелей, которые видели, как она меня оскорбляет, бьет, ломает квартиру- это все будет опубликовано. Если Лана хочет войну - она ее получит. Мне не нужно ничего, кроме общения с ребенком. Я до вчерашнего дня пытался ее вернуть как жену, потому что любил этого человека. С сегодняшнего дня не хочу ее видеть», - заключил артист.

Напомним, что о разводе с рэпером Лана Реутова объявила в июле, через три месяца после рождения их дочери Сияны. Блондинка обвинила мужа в многочисленных изменах, в том числе с экс-участницей «Дома-2». Сам рэпер заявлял, что был верен жене, а его переписки с другими девушками были только в дружеском ключе.

79-летний Хазанов набросился с кулаками на журналиста: разозлился из-за вопросов об израильском паспорте и доме в Латвии 

Жена Фёдора Смолова раскрыла правду о драке футболиста в кафе: «Шантажировали нас месяц, начали угрожать»

Алёна Кравец с мужем трижды пытались сдать приемную дочь в детдом: подробности семейной драмы 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украинские попы больше не слипнутся: под Сумами поражена американская шоколадная фабрика, Киев умоляет Трампа заступиться

В МИРЕ

В городе Тростянце Сумской области 1500 человек работали на американской шоколадной фабрике компании Mondelez International. По ней 23 августа отработали российские БПЛА. ...

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.