Рэпер Птаха раскрыл подробности скандала с бывшей женой после обвинений в похищении дочери

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Рэпер Птаха раскрыл подробности скандала с бывшей женой после обвинений в похищении дочери

Артист будет судиться с женой за право общаться с дочкой.

Рэпер Птаха (Давид Нуриев) девять лет состоял в браке с Ланой Реутовой. Когда-то они клялись друг другу в вечной любви, а теперь стали непримиримыми врагами. На днях бывшая жена экс-участника группы CENTR сделала громкое заявление в соцсетях. Девушка пожаловалась, что артист поднял на нее руку и увез из дома их маленькую дочь Сияну. Хотя Лана быстро удалила пост, он спровоцировал громкий скандал. Птаха признался: супружеская жизнь была для него настоящим адом, и больше он не будет терпеть голословные обвинения в свой адрес. Специально для «Блокнота» хип-хоп исполнитель поделился, что на самом деле произошло между ним и экс-супругой.

Вернувшись в Москву после съемок в Тамбове, Давид захотел увидеть шестимесячную дочь и договорился о встрече с Ланой. Подъехав к дому, где малышка живет с мамой, рэпер увидел, что бывшая жена не одна - ее подвез незнакомый мужчина. Как предположил Птаха, Лана не ожидала, что бывший муж увидит ее ухажера и закатила истерику, оскорбляя рэпера. Несмотря на разгоревшийся конфликт Давид все-таки смог попасть в квартиру к дочке, за которой в тот момент присматривала бабушка.

«Хочу взять ребенка, и в этот момент мне со всей дури прилетает по голове сумкой, маленькой металлической, тяжелой. Начинается ор, крик: «Отдай ребенка! Будь ты проклят! Я тебя ненавижу!». Она не контролирует себя, что рядом ребенок и при детях орать нельзя. Она хорошая мама, но когда ее накрывает, она начинает истерически орать», - поделился Нуриев.

Рэп-исполнитель решил выйти с дочерью на улицу, чтобы заодно урегулировать конфликт с новым другом бывшей жены. Мужчины уехали на авто, а когда вернулись, во дворе уже стояли сотрудники полиции и скорая помощь.

«Лана сказала полицейским, что неизвестный украл ребенка, куда-то увез, скрылся. Они погоню за мной устраивали, а я отъехал на 300 метров. Ее мама написала на меня заявление, Лана рассказывает, что я их избивал. Я никого ее избивал, на Лане нет ни одного синяка. У меня на руках был ребенок, я пытался отойти от них. Они расцарапали мне все лицо, на голове шишка от удара сумки. Просто хотел увидеть своего ребенка, и неудачно спалил Лану с ее другом», - рассказал рэпер.

По словам Давида, он пытался спасти семью и наладить отношения с Ланой даже после развода, однако скандалы, истерики и рукоприкладство не прекращались. После обвинений в похищении дочери рэпер больше не хочет видеть бывшую жену. Он собирается обратиться в суд, чтобы Лана не могла запрещать ему общаться с ребенком.

«Она будет спускать на меня всех собак, говорить, что я виноват. Это история, как у Джонни Деппа, вот я отвечаю. Не думал, что попаду в такую историю. Но молчать я больше не буду. Я буду бороться за ребенка и всю ее клевету буду разбивать о факты. У меня много свидетелей, которые видели, как она меня оскорбляет, бьет, ломает квартиру- это все будет опубликовано. Если Лана хочет войну - она ее получит. Мне не нужно ничего, кроме общения с ребенком. Я до вчерашнего дня пытался ее вернуть как жену, потому что любил этого человека. С сегодняшнего дня не хочу ее видеть», - заключил артист.

Напомним, что о разводе с рэпером Лана Реутова объявила в июле, через три месяца после рождения их дочери Сияны. Блондинка обвинила мужа в многочисленных изменах, в том числе с экс-участницей «Дома-2». Сам рэпер заявлял, что был верен жене, а его переписки с другими девушками были только в дружеском ключе.

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку