«Репутация интеллигентного человека»: поклонники осудили Шепелева за видео со шлангом для воды

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Репутация интеллигентного человека»: поклонники осудили Шепелева за видео со шлангом для воды

Телеведущий решил пошутить во время полива газона.

Дмитрий Шепелев совсем недавно вернулся с отпуска с семьей и уже принялся за домашние дела. Известный телеведущий опубликовал видеозапись в своем личном блоге, на которой решил пошутить во время полива газона.

«У меня всегда была репутация интеллигентного человека. И совершенно заслуженно, я считаю», - подписал ролик шоумен.

На ролике видно, как мужчина берет в руки шланг для воды и изображает справление нужды на камеру. К слову, Дмитрия на видео снимает его супруга, Екатерина Тулупова, с такого ракурса, что первые пару секунд можно подумать, что он действительно это делает. В конце ролика мужчина попал водой на возлюбленную, и они оба засмеялись.

«Это гениально, я считаю», - написала стендап-комик Ирина Мягкова, на что получила ироничный ответ Шепелева, – «Жаль, в открытом микрофоне не показать».

Некоторые поклонники, вслед за артисткой, оценили чувство юмора телеведущего. Они поддержали его шутливыми замечаниями в комментариях: «Выпил – веди себя прилично», «А я поржала», «Хорошего мужика видно по струе», «Классный, люблю людей с чувством юмора», «Дима, вы можете и пожары тушить с таким напором».

Однако многие подписчики все же не ожидали такого компрометирующего действия от своего кумира. А шутка шоумена, который в скандалах с родственниками Жанны Фриске показывал железную выдержку и сумел сохранить лицо, показалась фанатам совершенно несмешной.

«Когда закончились идеи для контента», «Совсем не смешно», «Мда… Что-то не совсем приятно на это смотреть», «На мой взгляд, вам не к лицу такая игра на публику», «И юмор туалетный», - возмутились пользователи Сети.

Напомним, около месяца назад за видео в социальных сетях осудили другую артистку – Ольгу Бузову. Певица опубликовала ролик с тренировки по большому теннису, за что поплатилась шквалом критики со стороны подписчиков. Они заметили, что на кадрах знаменитость слишком старается с криками, и высмеяли, что телеведущая является «жалким подобием» известной теннисистки Марии Шараповой, которая свои громкие крики, порой доходящие до 105 децибелов, превратила в личную «фишку».

«Если встречу его, могу убить»: разъяренный отец Жанны Фриске высказался о выходе в свет зятя и внука

Прячет от семьи Фриске, но показывает публике: Дмитрий Шепелев впервые вывел в свет 10-летнего сына

Закрутила роман с Шепелевым? Седокова после слухов о разводе провела вечер с ведущим

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку