Решетова вслед за Шишковой призналась, что «сидит на соках» ради стройной фигуры: «Избавилась от огромной пятой точки»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Решетова вслед за Шишковой призналась, что  «сидит на соках» ради стройной фигуры: «Избавилась от огромной пятой точки»

Поклонники переживают за сильно похудевшую модель.

Модель Анастасия Решетова всегда могла похвастаться стройной фигурой и пышными, женственными формами. Правда, в прошлом году экс-возлюбленная Тимати призналась, что набрала лишний вес, поэтому села на диету и добавила кардио-нагрузки. За несколько месяцев ей удалось сбросить 10 кг. На днях Анастасия впервые призналась, почему решила  убрать филлер из губ в пользу естесственной красоты, а также похудеть.

«В один день я трезво взглянула на себя со стороны и поняла, что хочу вернуться к своей природной гармоничной стройности без огромной пятой точки, губ и выпирающей груди. Мне захотелось легкости, и я решила изменить образ жизни», — сообщила Решетова.

Фото: соцсети

Модель начала практиковать интервальное голодание и так называемые «разгрузочные» дни, отказалась от ночных перекусов бутербродами с маслом. Также Анастасия не скрывает, что периодически сидит на специальной «соковой» диете.

«Это детокс и похудение в одном флаконе. После этого даже особо не тянется рука к неправильной пище», - оправдалась блогерша.

Суда по комментариям в соцсетях, поклонники модели и ее друзья обеспокоены чрезмерной худобой Анастасии. Многие уверяют модель, что с более женственными формами она выглядела более здоровой и красивой, а также сравнивают ее с другой бывшей избранницей Тимати, моделью Аленой Шишковой.

«Почему все бывшие девушки Тимати становятся помешанными на весе? Вес 45 кг при таком росте выглядит пугающе», «Мне нравится, когда вы пышечка. Обалденная фигура!», «Такая худенькая, не смотрится как мама Ратмира. Что ей взбрело в голову похудеть?».

Напомним, что в августе модель Алена Шишкова впервые откровенно рассказала о проблемах со здоровьем. Девушка рассказала, что несколько лет вела борьбу с анорексией и булимией. Когда отметка на весах достигла 45 кг при весе 176 см, модель пришлось пройти лечение в Центре изучения расстройств пищевого поведения. Спустя время Алена шокировала пользователей рекламой соков для похудения, которые могут быть опасны для здоровья.

Сильно похудевшая Бьянка призналась, что сделала абдоминопластику: «Мне выкачали почти 4 литра жира»

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не две башни Кремля, а три элитные группировки: Хазин назвал, кто бьется за власть в России

ОБЩЕСТВО

О том, чью позицию изберет президент Владимир Путин, станет ясно уже после назначения нового правительства в мае, убежден известный эксперт.

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.