«Решила тряхнуть стариной»: Любовь Успенскую в откровенном наряде спутали с певицей Мадонной

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Решила тряхнуть стариной»: Любовь Успенскую в откровенном наряде спутали с певицей Мадонной

«Королева шансона» облачилась в черное боди и полупрозрачные лосины, оголив плечи и «пятую точку».

В последнее время Любовь Успенская старается использовать любые возможности, чтобы впечатлить широкую аудиторию. Так, несколько дней назад «королева шансона» решила удивить поклонников весьма откровенным нарядом – для выхода на сцену одного из сочинских заведений 68-летняя исполнительница хита «Кабриолет» облачилась в черное боди с ярко выраженной зоной декольте и полупрозрачные лосины, оголившие ее плечи и «пятую точку».

Похоже, план у певицы был один - показать фигуру, к совершенствованию которой приложили руки пластические хирурги, во всей красе. Для этого во время выступления артистка кружилась в танце, со всех сторон демонстрируя результат дорогого «тюнинга». Впрочем, только на вызывающий наряд знаменитость потратила внушительную сумму, чего не скажешь о комплексной операции, за которую, по некоторым данным, ей пришлось отдать не один миллион рублей, так что ее желание похвастаться новым «приобретением» вполне оправдано.

«Что вам понадобится для повтора? Боди (34 457 р) и леггинсы Mugler, пояс Loewe (71 703 р), колье и браслет Bvlgari (глаза у змеи могут быть с изумрудами, исключительно «высокая ювелирка»), косметолог и пластический хирург, наличие звания «королевы шансона»», - поделилась расчетами в своем Telegram-канале Ксения Собчак.

Пользователи Сети немного опешили от свежего образа Успенской. Они признались, что своим откровенным нарядом артистка спровоцировала сравнение с другой певицей - зарубежной Мадонной, которая давно известна своими провокационными костюмами.

«У нас своя Мадонна по фамилии Успенская», «Киркоров явно задал новый тренд без штанов ходить», «Любонька решила тряхнуть стариной», «Мадонна, которую мы заслужили», «У Мадонны хотя бы песни в «ногу со временем». Какой же кринж», «Ничего так не старит женщину, как мини-юбка в 65 лет», - отметили подписчики Telegram-канала «НеМалахов».

Напомним, «королеву шансона» и правда достаточно часто обвиняют в злоупотреблении пластикой. Однако, как оказалось, звезда не только сама неоднократно ложилась под нож хирурга, но и нашла приложила руку к корректировке внешности своей наследницы – Татьяны Плаксиной.

Комик Азамат Мусагалиев спародировал Мартиросяна и Успенскую, высмеяв шоу «Конфетка»

Вскрылись итоги проверки клиники Тимура Хайдарова: подробности

Сильно похудевшая Бьянка призналась, что сделала абдоминопластику: «Мне выкачали почти 4 литра жира»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.