Вставила зубы, сделала скулы: как выглядит дочь Любови Успенской после пластики

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Вставила зубы, сделала скулы: как выглядит дочь Любови Успенской после пластики

Внешность Татьяны Плаксиной сильно пострадала после падения с велосипеда.

Несколько лет назад дочь известной «королевы шансона» Любови Успенской сильно пострадала, упав с велосипеда. Татьяна разбила лицо и сломала себе челюсть, в результате чего лишилась зубов и перенесла несколько операций. После этого девушка попала в «дурную компанию» и стала употреблять запрещенные вещества, сбежав от матери в США. Однако спустя долгое время родственницы смогли наладить отношения, а Плаксина обрести «новую внешность» благодаря пластическим хирургам.

Так, Татьяна похудела на несколько килограммов, вставила себе зубы, сделала подтяжку лица, наняла стилиста и визажиста. «Комки Биша не удаляла, только слегка добавила гиалуронку в скулы», — цитирует дочь 68-летней Любови Залмановны «СтарХит».

Любовь Успенская с дочерью Татьяной от союза с Александром Плаксиным

К слову, по информации издания, именно певица нашла для наследницы высококвалифицированных специалистов, которые подкорректировали ей внешность. Поклонники отмечают, что преображение пошло Татьяне на пользу. Как раз, после этого 32-летняя девушка вновь обзавелась ухажерами и слушателями. Сейчас она активно развивает свою карьеру певицы и хочет гастролировать. А вот замуж пока не спешит.

Многие отмечают, что после операций Татьяна стала копией своей знаменитой мамы. Кстати, сама Успенская старается во всем поддерживать дочь и надеется, что все их обиды и беды остались в прошлом.

«Я самая счастливая мама на свете. Понять меня по-настоящему смогут только те, кто прошел сквозь тяжелые времена, горести и беды, к настоящему счастью», - высказывалась королева шансона, впервые спустя долгое время выйдя с дочерью в свет.

Напомним, что после аварии Татьяна Плаксина спровоцировала громкий скандал: дочь обвинила мать в психологическом и физическом насилии на всю страну. Оскорбленная певица отреклась от дочери, и та улетела в Америку к отцу. Тогда Успенская рассказала, что странное поведение Татьяны объясняется психологическими проблемами из-за травмы и употреблением запрещенных веществ. Певица пыталась помочь дочери, но это лишь привело к ссорам.

К слову, в Америке Плаксина не реабилитировалась - отец отправил ее на лечение в психиатрическую клинику, из которой Татьяна сбежала через неделю. Тогда девушка поняла, что помочь ей может только мать. Пять месяцев назад она вернулась в Россию, и, как уверяет Успенская,  начала жизнь с чистого листа.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.