Ревва поставил на место живущего в Донецке отца: «Любовь к популярности — это у нас генетическое»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ревва поставил на место живущего в Донецке отца: «Любовь к популярности — это у нас генетическое»

Летом прошлого года родственник комика заявил, что сын разорвал с ним отношения из-за дружбы с Зеленским.

В последнее время известный комик Александр Ревва редко появляется в публичном пространстве – весной прошлого года в Сети даже ходили слухи об отъезде бывшего резидента «Comedy Club» за границу. Однако вскоре и шоумен, и его супруга, Анжелика, вернулись в Москву, где, как оказалось, мужчина вплотную начал готовиться к своему новому шоу на Кубани.

Выступления Артура Пирожкова (сценический псевдоним Реввы – прим.ред.) должны были состояться 15-го февраля в Ростове-на-Дону и 16-го – в Краснодаре. Но за день до этого в социальных сетях артиста появилась информация о переносе запланированных выступлений на осень 2023-го года.

Фото: социальные сети

«Дорогие друзья, с большим сожалением вынужден сказать, что концерты переносятся по не зависящим от меня «техническим проблемам, связанным с невозможностью обеспечить качественное сопровождение мероприятия». Я восхищаюсь зрителями, которые ждали меня и не сдавали билеты более двух лет, а тут очередной перенос на осень 2023-го», - написал в социальных сетях Александр.

В своем обращении шоумен нашел место и для оценки высказываний своего отца, живущего в Донецке Владимира Николаевича, который летом прошлого года нелестно отозвался о сыне. В разговоре с журналистами мужчина предположил, что комик все эти годы не приезжает на Родину из-за политических соображений.

«Он же вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против СВО…», - заявил родитель юмориста, - «Почему сын ни разу здесь не появился? – Все просто. Сашка мне сказал: “Если я буду ездить на Родину, меня на Украину не пустят”».

Фото: социальные сети

«Не люблю оправдываться и тем более «копаться в грязном белье», но все же отвечу моим «доброжелательным» хейтерам, цитировавшим моего отца. Мой «папа» ушел от нас, когда нам с моей сестрой-двойняшкой было всего четыре месяца. Но ничего, как-то выросли. А страсть к популярности — это, наверное, у нас генетическое», — усмехнулся 48-летний актер.

Напомним, Владимир Ревва действительно ушел из семьи, когда Александр был еще младенцем. Позже, спустя много лет, мужчина нашел сына и попросил у него прощения, но хорошие отношения продлились недолго — с 2014-го года между родственниками снова появились сплошные недопонимания.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.