Александр Ревва разорвал отношения с живущим в Донецке отцом из-за дружбы с Зеленским

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Александр Ревва разорвал отношения с живущим в Донецке отцом из-за дружбы с Зеленским

Певец и комик уже несколько лет не приезжал в родной Донецк.

Последнее время активно ходят слухи об эмиграции шоумена Александра Реввы. В шоу-бизнесе шепчутся, будто экс-резидент Comedy Club вместе с женой уехал в Испанию. Сам Ревва в последний раз появился в соцсетях в конце февраля, когда осудил спецоперацию на Украине. После этого он нигде не появлялся на публике. Журналисты связались с отцом шоумена Владимиром Николаевичем, который живет в Донецке. По словам мужчины, он видел сына в 2013 году.

«К сожалению, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Я ведь когда узнал о его поведении, обозвал немножко - мы с сыном рассорились и больше не общались. Он же вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации на Украине... Вот и с внучками (у Александра подрастают две дочери) я не общаюсь, к сожалению, только от дочери - вы же знаете, что у нас Саша с сестрой Наташей - двойняшки?» - поделился отец шоумена.

Владимир Николаевич предположил, что Александр все эти годы не приезжал в Донецк из-за политики, так как у него до сих пор украинский паспорт и он не хотел обрывать связи с Украиной.

«Лепс у нас выступал, многие другие артисты, а сын в родном Донецке ни разу не появился. Почему? Все просто. Дело в том, что Сашка ездил на Украину, где у него был лучший друг - такой Владимир Зеленский, слышали? И сын мне сказал: «Если я буду ездить на Родину, меня на Украину не пустят». А ведь он там неоднократно пел, последний раз уже при Зеленском, кажется, в конце прошлого года», - рассказал мужчина.

Тем временем СМИ узнали, что жена Реввы Анжелика приобрела элитные апартаменты в одном из небоскребов «Москва-Сити». Теперь жена знаменитого шоумена и резидента «Comedy Club» владеет жилплощадью в 250 квадратных метров в центре столицы стоимостью в 160-170 миллионов рублей, что говорит о том, что семья знаменитости не планирует окончательно разрывать связи с Россией.

Метки

Не как в «Камеди Клабе»: 9 лет назад не стало Аркадия Арканова

Марина Кравец стала мамой во второй раз

«Решил догнать Мартиросяна, но у него не получалось»: Геннадий Хазанов публично высмеял Павла Волю

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.