Режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в Москве

Кино3 комментария
Режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в Москве

Родственники известного режиссера решили отправить его в больницу из-за ухудшения здоровья.

В столице из-за ухудшения состояния здоровья госпитализировали народного артиста СССР и знатного режиссера Эльдара Рязанова. Как сообщили в семье режиссера, его здоровье ослабло из-за ряда «жизненных показателей».

- Нарастает слабость. Неважные анализы. Мы приняли решение сегодня его госпитализировать для обследования и профессиональной врачебной поддержки. Повезём в одну из центральных клиник, - рассказали ТАСС родственники Рязанова.

В рамках лечебного плана Рязанова уже доставляли в больницу в сентябре и октябре этого года, а в августе ему сделали профилактическую чистку сосудов.

Эльдар Рязанов в ноябре 2014 года был доставлен в реанимацию с острым нарушением мозгового кровообращения и провел там несколько месяцев.

Режиссер известен по полюбившимся многим картинам «Ирония судьбы, или С легким паром», «Служебный роман», «Берегись автомобиля», «Карнавальная ночь». Три дня назад, 18 ноября, знаменитый кинодеятель отпраздновал свое 88-летие.

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

В Московской области началась облава на мигрантов с фиктивной регистрацией

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.