«Режиссер-самодур»: Самбурская со скандалом ушла из театра

КУЛЬТУРА4 комментария
«Режиссер-самодур»: Самбурская со скандалом ушла из театра

Актриса хотела доиграть сезон, а потом уйти в музыкальную сферу, однако новый режиссер вышвырнул ее из состава, не предупредив.

«Пришел приглашенный режиссер и начал вести себя, как боженька», - возмутилась Настасья Самбурская. Артистка долгое время играла в Театре на Малой Бронной. Но весной этого года решила полностью уйти из мира театра и кино и посвятить себя музыке. Так, она уже спела на премии «Шансон года», где получила награду в номинации «Открытие». Между тем, актриса не раз заявляла, что намерена доработать сезон в театре, чтобы не подставлять ни зрителя, ни команду. Но, похоже, новый режиссер решил и вовсе ее вышвырнуть из театра, не дав Самбурской доиграть в этом сезоне. Она рассказала поклонникам ситуацию и считает, что всему виной режиссер Яковлев, который занимается «самодурством».

- Хотела уйти из Театра по-хорошему, никого не подставляя, оповестив почти за 3 месяца. Но режиссёр Яковлев в срочном порядке решил вывести меня из состава, не оповестив даже лично, и никак не отреагировал на мою просьбу доиграть сезон, - рассказала Настасья.

Она объяснила, что на решение режиссера не может повлиять даже руководство театра. А после такого неуважительного отношения к ней она не хочет вообще туда приходить. Она отметила, что больше спектаклей с ее участием в Театре на Малой Бронной можно не ждать.

- Сдавайте, пожалуйста, билеты. Это свинство, я провела там 10 лет, пришёл приглашённый режиссёр и начал вести себя как боженька. Простите дорогие мои зрители, но попробуйте меня понять. Я туда больше ни ногой, - добавила Самбурская.

В Instagram она опубликовала скриншот сообщения, которое отправляла режиссеру. Там она объясняла ему, что уже пообещала зрителям доиграть сезон, готова помочь в введении новой актрисы ей на замену и надеется на понимание. Судя по посту, прийти к мирному решению у Самбурской и режиссера не вышло. Поклонники в недоумении: сначала выступление Настасьи Самбурской на премии «Шансон года» вырезают из эфира, а потом внезапно выводят из актерского состава.

«Трогал меня за грудь»: Самбурская выкатила претензии Качеру, с которым вместе участвовала в «Маске»

«Мне нарастили ягодицы»: судьи шоу «Маска» разоблачили известную актрису в костюме Мотылька

Настасья Самбурская впервые рассказала о новых отношениях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания