Российский бизнесмен решил купить «украинский патриотизм» Анастасии Приходько

КУЛЬТУРА59 комментариев
Российский бизнесмен решил купить

Патриотизм-патриотизмом, а кушать хочется всегда – подумала украинская певица Анастасия Приходько и решила выступить на корпоративе у российского олигарха. И не важно, что еще вчера она высмеивала российскую гуманитарную помощь, сравнивая ее с дарами данайцев, сегодня она хочет отработать предложенные в России 20 тысяч евро.

Ставшая известной благодаря российскому телевизионному проекту "Фабрика звезд", через несколько лет 27-летняя певица заявила, что ей от "России ничего не нужно". Согласно информации издания SUPER, которое располагает аудиозаписью разговора, директор певицы Оксана Кравченко дала согласие на выступление Анастасии у российского владельца строительной фирмы.

Патриотка Анастасия Приходько с украинскими служивыми

Патриотка Анастасия Приходько с украинскими служивыми

Кравченко заявила, что Приходько любит русский народ и вообще позитивно настроена по отношению к России. Представительница певицы сказала, что Приходько может выступить в Екатеринбурге за 20 тысяч евро, но боится осуждения после публикаций в прессе. В свою очередь бизнесмен заверяет певицу, что мероприятие будет закрытым. Обо всем этом свидетельствует аудиозапись, пишет издание, уточняя, что в итоге стороны договариваются о выступлении в Юрмале с последующим совместным посещением бани.

Бизнесмен просит Приходько исполнять русские народные песни, такие как «Калинка» и «Отчего так в России березы шумят». Случай предельно любопытный, кажется, кто-то при деньгах решил просто высмеять «великий украинский патриотизм» Анастасии Приходько, как певица высмеивала российскую гуманитарную помощь.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.