Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Телесваха удивила публику тайными желаниями

Известная телесваха и ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова шокировала общественность смелым заявлением. 62-летняя знаменитость стала гостьей шоу «Алена, блин, посидим!», в котором поведала о своих сокровенных желаниях - в частности касаемых интимной жизни. 

По правилам шоу Роза должна была из трех артистов выбрать, кого бы послала, с кем переспала и кого поцеловала бы. Когда ей выпали Филипп Киркоров, Николай Басков и Дмитрий Билан, то ответ телесвахи не заставил себя ждать.

«Со всеми переспала бы, прямо тусанула бы. Прямо с тремя одновременно. А че нет? Я когда молодая была, ох страстная женщина была…», - заявила Роза уточнив, что её привлекают деньги, а данные кандидаты как раз очень состоятельные.

Видео: отрывок из шоу «Алена, блин, посидим»

Пользователи сети, конечно, не прошли мимо таких высказываний и уже посмеялись над пожилой знаменитостью. Они поделились своим мнением в комментариях под выпуском шоу.

«Где—то от счастья Киркоров свалился со стула», «Пацаны, спасайтесь пока не поздно», «У Алены глаза из орбит выпали», «Маразм крепчает», «Жаль, что в таком возрасте Роза считает это смешным, но на самом деле больше грустно», «Думала Сябитова умнее, но нет…», «От бабла совсем кукуха съехала», «Позорище», - негодовали фолловеры.

Впрочем Роза на хейтеров внимания не обращает. Телесваха не скрывает, что даже в 60+ у неё все хорошо с интимной жизнью. В данный момент, конечно, реже, чем было два года назад, признается Сябитова, но это ей сейчас и не так интересно, как раньше.

Также в ходе выпуска теледива назвала настоящую причину развода Асмус и Харламова, по её мнению. Во-первых Роза уверена, что воссоединения там и быть не может, а во-вторых абьюзер там далеко не Гарик, как считают многие.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

«Да, я толстая»: дочь Розы Сябитовой ответила хейтерам, называвшим ее «свиноматкой»

«Переживаю это не меньше вас»: Дима Билан оправдался за скандальный концерт в Москве

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.

Почему Армения рвется в Европу: референдум с предсказуемым результатом

ПОЛИТИКА

Состоявшийся на днях телефонный разговор Владимира Путина и Никола Пашиняна характерен своей предопределенностью и предсказуемостью результатов. Как сообщила пресс-служба ...

Новая цель для удара: Sky News показал секретный завод по сборке дронов для ВСУ

В МИРЕ

Завод находится под землей и якобы работает круглосуточно.