Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Телесваха удивила публику тайными желаниями

Известная телесваха и ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова шокировала общественность смелым заявлением. 62-летняя знаменитость стала гостьей шоу «Алена, блин, посидим!», в котором поведала о своих сокровенных желаниях - в частности касаемых интимной жизни. 

По правилам шоу Роза должна была из трех артистов выбрать, кого бы послала, с кем переспала и кого поцеловала бы. Когда ей выпали Филипп Киркоров, Николай Басков и Дмитрий Билан, то ответ телесвахи не заставил себя ждать.

«Со всеми переспала бы, прямо тусанула бы. Прямо с тремя одновременно. А че нет? Я когда молодая была, ох страстная женщина была…», - заявила Роза уточнив, что её привлекают деньги, а данные кандидаты как раз очень состоятельные.

Видео: отрывок из шоу «Алена, блин, посидим»

Пользователи сети, конечно, не прошли мимо таких высказываний и уже посмеялись над пожилой знаменитостью. Они поделились своим мнением в комментариях под выпуском шоу.

«Где—то от счастья Киркоров свалился со стула», «Пацаны, спасайтесь пока не поздно», «У Алены глаза из орбит выпали», «Маразм крепчает», «Жаль, что в таком возрасте Роза считает это смешным, но на самом деле больше грустно», «Думала Сябитова умнее, но нет…», «От бабла совсем кукуха съехала», «Позорище», - негодовали фолловеры.

Впрочем Роза на хейтеров внимания не обращает. Телесваха не скрывает, что даже в 60+ у неё все хорошо с интимной жизнью. В данный момент, конечно, реже, чем было два года назад, признается Сябитова, но это ей сейчас и не так интересно, как раньше.

Также в ходе выпуска теледива назвала настоящую причину развода Асмус и Харламова, по её мнению. Во-первых Роза уверена, что воссоединения там и быть не может, а во-вторых абьюзер там далеко не Гарик, как считают многие.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

Комик Азамат Мусагалиев спародировал Мартиросяна и Успенскую, высмеяв шоу «Конфетка»

Влад Череватый признался, почему отдал победу Шепсу в «Битва сильнейших»: «Решение принял в моменте»

«Это невозможно!»: Ксения Собчак раскрыла секрет материнства Аллы Пугачевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.