Рождественское чудо: в семье Стаса Михайлова грядет пополнение - уже известен пол малыша

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Рождественское чудо: в семье Стаса Михайлова грядет пополнение - уже известен пол малыша

Пасынок артиста скоро станет отцом.

Известный шансонье Стас Михайлов поделился радостной новостью - в наступившем новом году их семья станет больше. А именно - певец готовится стать дедушкой, так как его пасынок, Андрей Канчельскис, в скором времени станет отцом. Об этом стало известно после того, как его супруга опубликовала в личном блоге ролик с гендер-пати.

Напомним, что Андрей женился летом 2021 года на гречанке по имени Кэти. Торжество прошло скромно и в близком кругу на родине невесты. Но сейчас супруги живут в Лондоне. 

Андрей Канчельскис и Кэти Гавелас

На кадрах с вечеринки видно, как будущие родители волнуются перед тем, как узнают пол своего будущего малыша. В итоге они лопают белый шар с надписью «Мальчик или девочка», из которого высыпается розовое конфети. Это символизирует о том, что у пары родится девочка.

«Уже не могу дождаться встречи с тобой, детка!», - написала Кэти в личном блоге.

Жена Михайлова, Инна, а по совместительству и будущая бабушка, была несказанно рада такому исходу событий. На личной странице она поспешила поздравить сына и невестку с грядущим пополнением, пожелав, чтобы это рождественское чудо сопровождало их всегда.

«Храни Господь», - заключила Инна.

Напомним, что в семье Стаса Михайлова всего шестеро детей. Со своей нынешней женой артист сошелся, уже будучи отцом 21-летнего Никиты и 17-летней Дарьи, которые появились на свет в предыдущих браках. Инна также вступила в отношения со звездой шоу-бизнеса, будучи дважды мамой: Андрей родился в 1993 году, а Ева — в 1999. Затем у пары появились общие дети, которых ни продолжают воспитывать - 13-летняя Иванна и 10-летняя Мария.

Ранее пол своего будущего ребенка объявил звезда сериалов «Черная Любовь» и «Великолепный век» Бурак Озчивит. Вместе со своей супругой, Фахрийе Эвджен, он ожидает еще одного сына. Об этом актер сообщил на личной странице в запрещённой соцсети, опубликовал фото супруги на последних сроках беременности.

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

«Я укладываю их спать и теряю сознание»: Шакира раскрыла трудности воспитания детей после развода

«Это издевательство матери над ребенком!»: Ксения Бородина осудила Меган Фокс за сыновей в платьях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.