Руководство кафе, из которого выставили сестру Водяновой, страдающую ДЦП, считает себя невиновным

КУЛЬТУРА18 комментариев
Руководство кафе, из которого выставили сестру Водяновой, страдающую ДЦП, считает себя невиновным

Работники заведения утверждают, что мать девушки-аутиста устроила дебош.

Сотрудники нижегородского кафе «Фламинго» представили свою версию скандального происшествия с семьей Натальи Водяновой. По словам второй стороны конфликта, Оксана, страдающая аутизмом, вела себя странно, билась головой о стену, потом села на холодный кафель и осталась там сидеть в течение часа. Предложение помочь вызвало у няни больной девушки агрессивную реакцию. Мать 27-летней сестры Водяновой, приехавшая на место инцидента, запустила в одного из работников поднос и нецензурно ругалась, утверждают в кафе.

В свою очередь инцидент прокомментировала сама российская супермодель. По словам Натальи Водяновой, ситуация развивалась совершенно иначе. Как рассказала Наталья, няня с ее сестрой зашли в кафе «Фламинго» в Автозаводском парке Нижнего Новгорода. Сотрудники заведения потребовали покинуть его территорию, заявив в грубой форме, что девушка отпугивает клиентов. Няня попросила приехать мать больной девушки. После препирательств с ней хозяин заведения вызвал полицию, которая задержала женщину.

- Мне тяжело об этом говорить, но я понимаю, что это сигнал для общества, который невозможно не услышать… Мне очень обидном и за маму, и за Оксану, и за нашу няню, которая эту ситуацию так стойко выдержала. В отделение должны были вести этого хозяина за оскорбление чести и достоинства и дискриминацию. Почему повезли маму? — говорится в сообщении на странице Водяновой в Facebook.

Армянин Гамлет грозился изнасиловать студентку МГИМО прямо в ресторане: руководство заведения стало на сторону обидчика – полиция решила иначе

«Не портите себе настроение моей не целлюлитной…»: жена новосибирского депутата оскандалилась из-за фото из Дубая

Скандалище! У Вооруженных сил Германии украли боеприпасы, которые не должны были попасть в чужие руки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.