«Русская Джоли»: Екатерину Климову перепутали с голливудской звездой на новом фото

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Русская Джоли»: Екатерину Климову перепутали с голливудской звездой на новом фото

Поклонники заметили схожие черты у девушек.

Пользователи Сети едва не приняли российскую актрису Екатерину Климову за ее коллегу из Голливуда - Анджелину Джоли. Виной тому стала свежая фотография нашей кинозвезды, где она сидит в машине. По мнению поклонников, на снимке отчетливо заметны схожие черты лица двух знаменитостей, особенно скулы, которыми так славится бывшая жена Бреда Питта. 

«Мне говорят: «Нету такой любви». Мне говорят: «Как все, так и ты живи!», – подписала кадр Климова трогательным стихотворением, а в комментариях начались бурные обсуждения.

Пользователи заметили, что Екатерина заметно преобразилась – похудела, сделала новую прическу. Некоторые заподозрили её в увеличении губ. Однако большинство сошлись во мнении - если это подражание голливудской коллеге, то оно того не стоит. 

Слева Климова, справа Джоли

«Так на Анджелину Джоли похожа тут!», «Не узнать! Зачем убрала свою индивидуальность? Стала, как все, с большими губами», «У Екатерины своя была красота, неописуемая, ни на кого не похожая. А теперь что...  А теперь Русская Джоли. Сразу и не признала Екатерину, пока комменты не прочитала», «Не надо вторую Джоли! Вернитесь к Кате Климовой», «Сделать губы — это была плохая идея», «Анжела Климова, может оно того не стоит?», «Что вы сделали со своим лицом? Раньше намного красивее были!», — высказались поклонники.

Тем не менее, были и те, кто заступился за российскую актрису. Они предположили, что это был плохой ракурс либо неудачный макияж. Фолловеры призвали быть остальных женщин менее злыми и следить лучше за своей внешностью. Также они посоветовали не раздавать советы людям, когда их об этом не просят.

Екатерина Климова

Ранее в схожести с Джоли обвинили российскую юмористку Екатерину Варнаву. Общественность заметила, что фигурой и даже лицом артистка все больше начинает напоминать голливудскую знаменитость, а так, как известно, своей худобой «обязана» пошатнувшемуся здоровью и крайне нервному многолетнему бракоразводному процессу. Поэтому фанаты распереживались, что Варнава так сильно похудела из-за проблем со здоровьем и просят вернуться в прежнюю форму. Большинство из них опасаются, что звезда Comedy Woman может довести себя до анорексии.

Также на днях публика обсуждала большие изменения во внешности Ксении Собчак. Поклонники считают, что внешний вид блондинки ухудшился на фоне громкого скандала о вымогательствах огромной суммы денег у главы госкорпорации «Ростех», Сергея Чемозова. Стрижка по типу «каре» и исхудавшее лицо превратили журналистку в совершенно другого человека.

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

"Посмеялся вместе с женой": раскрыли личность "пучеглазого" военного, ставшего мемом

Macan оправдался за резкие слова о девушках, выкладывающих фото в бикини

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.