«Ряха была знатная»: Шура похвастался результатом похудения на 35 кг

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ряха была знатная»: Шура похвастался результатом похудения на 35 кг

Певец страдал от лишнего веса - последствия курса химиотерапии.

Российский эстрадный певец Шура Медведев опубликовал новое фото без концертного грима, продемонстрировав внешний вид после похудения на 35 кг. Музыкант предстал в стильных очках Dior и с бородой. Шура с чувством юмора относится к своим изменениям - он и сам не верит, что еще год назад имел проблемы с избыточным весом. 45-летний артист посоветовал поклонникам беречь себя и следить за здоровьем.

«Ряха, конечно, у меня была знатная!» - пошутил певец.

Отвечая на вопросы подписчиков, Шура признался, что не хотел бы вернуться к былым формам, хотя ему и пишут, что «пухлым было лучше».

«Уж нет, жирный, толстый, нагибаться даже не мог. Одышка ужасная», - поделился певец.

Сбросить килограммы Шуре настоятельно рекомендовали медики: в марте 2020 года у популярного исполнителя обнаружили 13-сантиметровую грыжу в желудке и провели экстренную операцию, 25-ю по счету в его жизни. Исполнитель хита «Отшумели летние дожди» признался, что в течение 12 лет принимал таблетки от изжоги и не ожидал, что проблемы с желудком закончатся после хирургического вмешательства.

Во избежание операций в будущем, музыканту необходимо было сесть на строгую диету и полностью отказаться от алкоголя. Через три дня Медведева уже выписали из клиники и он продолжил гастроли.

Отметим, что набрал вес артист после гормонального сбоя из-за курса химиотерапии. На протяжении нескольких лет он боролся с онкологическим заболеванием, начавшимся из-за длительного употребления наркотиков. В интервью Шура признавался, что рак помог ему избавиться от смертельно опасного пристрастия.

«Многие жрут наркоту, чтобы выйти на сцену. Мне он нужен был, потому что я прихожу домой и я один: ни кошки, ни собаки, ни любимого человека. Вот это тяжело. Хорошо, что у меня было так, потому что многим артистам нужен наркотик, чтобы просто выйти на сцену. Это ужасно», - рассказывал певец.

Впрочем, у Шуры случаются и срывы. В сентябре певец стал гостем YouTube-шоу «Бар в большом городе». На съемках проекта артист появился в нетрезвом виде. Его странное поведение не смутило команду шоу, и в течение часа Шура смешил гостей. Зрителей возмутило, что телеведущая Ирина Чеснокова не отправила музыканта домой, ведь ему противопоказан алкоголь.

Напомним, что кардинально изменил внешний облик и 47-летний юморист Александр Морозов. Звезда «Кривого зеркала» поделился в октябре 2020 года, что сбросил 40 кг и планирует избавиться еще от 20-ти. Морозов не стал скрывать, что сделал операцию на желудке, когда его вес дошел до 140 при росте 1,64 м. По словам юмориста, многие коллеги по шоу-бизнесу прибегают к хирургическому вмешательству ради похудения, но поклонникам говорят, что сбросили лишний вес с помощью чудо-диет.

Много вопросов вызывает ошеломительное похудение продюсера Максима Фадеева, сбросившего за 2020 год 100 кг. Диетологи и пластические хирурги не верят, что основатель лейбла Malfa похудел сам - специалисты подозревают, что Фадеев, как и Морозов, сделал операцию по уменьшению желудка. Сам продюсер заявлял что избавился от лишних кг с помощью кардио-нагрузок и сбалансированного питания. В частности, Максим Фадеев советовал выпивать перед приемом пищи стакан горячей воды.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Скончавшаяся после пластической операции москвичка оставила странное послание мужу

В клинике хирурга Тимура Хайдарова и его доме прошли обыски после смерти бизнесмена Петра Гаврилова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания