Съемки проекта «Хочу к Меладзе» идут полным ходом

КУЛЬТУРА1 комментарий
Съемки проекта

Новое шоу продюсера Константина Меладзе выйдет на экраны этой осенью. Съемки музыкального проекта уже идут. Ведущие проекта ослепительная Вера Брежнева и Игорь Верник. Экс-солистка группы «ВИА-Гра» Брежнева раскрыла секреты шоу...

Возлюбленная продюсера Вера Брежнева рассказала, что это шоу кардинально отличается от «Хочу в ВИА-Гру». В проекте для женской половины жюри, в состав которого входит Полина Гагарина и Анна Седакова, есть глухие просматривания. То есть, они только видят, но не слышат голос вокалиста. Мужская же половина жюри и слушает и видит.

«Для меня это абсолютно новый, интересный проект. Многие люди для меня в нем раскрылись по новому. Седакова  совсем стала другой, Гагарина, не смотря на свой юный возраст, оказалось очень мудрой, а Тимати поразил меня умом», - рассказывает Брежнева.

Также Брежнева отметила, что на шоу попали действительно очень талантливые ребята, которые смогут стать популярным бойз-бендом.

«Я уверена, что этот проект завоюет сердца миллионов телезрителей, а особенно прекрасную половину нашего человечества», - резюмировала Брежнева.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.