«Самое неудобное - это каблуки»: Билан и Лазарев о том, как им удавалось долгое время скрывать свое участие в «Маске»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Самое неудобное - это каблуки»: Билан и Лазарев о том, как им удавалось долгое время скрывать свое участие в «Маске»

Артисты разделили почетное первое место четвертого сезона.

Накануне завершился очередной сезон самого загадочного проекта страны – шоу «Маска». Впервые в истории передачи победителей стало сразу двое - Сергей Лазарев и Дима Билан, которые на протяжении 11-ти выпусков вводили всех зрителей и членов жюри в заблуждение в костюмах Скорпиона и Мамонтенка.

Для большей анонимности бывший участник группы «SMASH!!» даже решил выступать на каблуках, чтобы никто не смог понять, кто перед ним стоит – мужчина или женщина. Кроме того, артист с легкостью выводил женские вокальные партии, а в финале шоу летал под потолком «Крокуса» без страховки, что было опасно для жизни.

«Самое неудобное — это каблуки высокие, потому что мне приходилось танцевать, прыгать, бегать. Я не выходил из образа ни на секунду, я понимал, что мне нужно его держать и три месяца в этом жил», - признался Сергей в разговоре с издательством «StarHit», - «Теперь можно выдохнуть и нормально ходить».

В своем личном блоге, к слову, певец отметил, что не прибегал к помощи каких-либо компьютерных программ и записывал вокал своими силами. Кроме того, члены жюри с легкостью «купились» на женский образ Скорпиона, даже не предполагая, что под маской скрывается мужчина.

«У них не было сомнений, что перед ними женщина, а я продолжил гнуть эту линию и играть в ЭТО», - добавил Лазарев, - «Этот проект шел 3 месяца, и за это время никто из моей команды, моей семьи, друзей и, тем более, зрителей не знал, что в маске Скорпиона был Я!».

А вот Дима Билан в маске Мамонтенка, напротив, не слишком-то скрывался — у него на это просто не оставалось сил. Его костюм оказался самым теплым из всех, так что за каждый выход вокалист, по его признанию, терял по несколько килограммов, что, впрочем, не помешало ему сохранить анонимность до самого финала.

«Самое сложное, это привирать. Какое-то время прятался, а потом приоткрыл завесу. На дне рождения отца что-то такое пробормотал», - признался певец.

Напомним, финал четвертого сезона музыкального шоу «Маска» закончился разборками. Все дело в том, что Филипп Киркоров решил воспользоваться своим решающим голосом и нарушить сложившиеся традиции, выбрал сразу двух победителей – Сергей Лазарева и Диму Билана, что, по слухам, не понравилось ни одному из них.

«Переживаю это не меньше вас»: Дима Билан оправдался за скандальный концерт в Москве

«Я люблю и я любимый»: Дима Билан впервые признался, что состоит в отношениях

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кошмар для НАТО: Путин устроил для Запада неприятный сюрприз

ПОЛИТИКА

В Китае оценили прошедшие ранее в России масштабные учения.

Евросоюз готовится к масштабным атакам с большим числом жертв: все страны ЕС срочно проводят закрытые встречи

ОБЩЕСТВО

ЕС прорабатывает сценарии и меры реагирования на случай крупной атаки, которая может привести к многочисленным жертвам среди гражданского населения.