«Самое неудобное - это каблуки»: Билан и Лазарев о том, как им удавалось долгое время скрывать свое участие в «Маске»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Самое неудобное - это каблуки»: Билан и Лазарев о том, как им удавалось долгое время скрывать свое участие в «Маске»

Артисты разделили почетное первое место четвертого сезона.

Накануне завершился очередной сезон самого загадочного проекта страны – шоу «Маска». Впервые в истории передачи победителей стало сразу двое - Сергей Лазарев и Дима Билан, которые на протяжении 11-ти выпусков вводили всех зрителей и членов жюри в заблуждение в костюмах Скорпиона и Мамонтенка.

Для большей анонимности бывший участник группы «SMASH!!» даже решил выступать на каблуках, чтобы никто не смог понять, кто перед ним стоит – мужчина или женщина. Кроме того, артист с легкостью выводил женские вокальные партии, а в финале шоу летал под потолком «Крокуса» без страховки, что было опасно для жизни.

«Самое неудобное — это каблуки высокие, потому что мне приходилось танцевать, прыгать, бегать. Я не выходил из образа ни на секунду, я понимал, что мне нужно его держать и три месяца в этом жил», - признался Сергей в разговоре с издательством «StarHit», - «Теперь можно выдохнуть и нормально ходить».

В своем личном блоге, к слову, певец отметил, что не прибегал к помощи каких-либо компьютерных программ и записывал вокал своими силами. Кроме того, члены жюри с легкостью «купились» на женский образ Скорпиона, даже не предполагая, что под маской скрывается мужчина.

«У них не было сомнений, что перед ними женщина, а я продолжил гнуть эту линию и играть в ЭТО», - добавил Лазарев, - «Этот проект шел 3 месяца, и за это время никто из моей команды, моей семьи, друзей и, тем более, зрителей не знал, что в маске Скорпиона был Я!».

А вот Дима Билан в маске Мамонтенка, напротив, не слишком-то скрывался — у него на это просто не оставалось сил. Его костюм оказался самым теплым из всех, так что за каждый выход вокалист, по его признанию, терял по несколько килограммов, что, впрочем, не помешало ему сохранить анонимность до самого финала.

«Самое сложное, это привирать. Какое-то время прятался, а потом приоткрыл завесу. На дне рождения отца что-то такое пробормотал», - признался певец.

Напомним, финал четвертого сезона музыкального шоу «Маска» закончился разборками. Все дело в том, что Филипп Киркоров решил воспользоваться своим решающим голосом и нарушить сложившиеся традиции, выбрал сразу двух победителей – Сергей Лазарева и Диму Билана, что, по слухам, не понравилось ни одному из них.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Миллионы слушателей вместе с Бастой, Лазаревым и другими звёздами стали участниками благотворительного марафона «Новое Радио AWARDS»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку