«Самым сложным был голод»: Алане Мамаевой пришлось лечиться после шоу «Звёзды в джунглях»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Самым сложным был голод»: Алане Мамаевой пришлось лечиться после шоу «Звёзды в джунглях»

После шоу модель ещё долго не могла прийти в норму, поэтому обратилась к специалистам.

Вот уже несколько дней пользователи подозревали Алану Мамаеву в беременности: некоторые стали замечать у неё округлившийся животик. Однако никакого пополнения в семье экс-супруги футболиста Павла Мамаева не ожидается. Причиной заметно округлившегося живота стало серьёзное расстройство, которое она заработала на шоу в Колумбии.  

«Никакая это не беременность ‒ это последствия после шоу! Я не могла остановиться, ела без остановки и не чувствовала насыщения! Хотелось сразу всего и не покидало чувство, что еды больше не будет… По итогу я обратилась к специалистам по РПП и прошла курс лечения! На сегодняшний день, слава богу, всё хорошо», ‒ откровенно рассказала Алана.

«Самым сложным на проекте был голод», ‒ заявляла ранее модель. В повседневной жизни она, как правило, ест очень мало или может подкрепиться один раз за весь день. Поэтому отсутствие еды казалось ей вообще не самым страшным в опасных джунглях.

Голод оказался далеко не единственной проблемой, с которой столкнулась Алана. В первый же день пребывания в джунглях у неё появился недоброжелатель в лице Клавы Коки: певица даже не скрывала, что будет голосовать именно против модели. Клава не оценила, что вся карьера Аланы построена на её скандальном браке с футболистом Павлом Мамаевым.

Напомним, что ранее на шоу «Звёзды в джунглях» женатого Natan и Лерчек застали за интимными ласками и поцелуями. Звёзд уже подозревали в тайном романе после того, как в соцсетях появилось видео с их нежными объятиями.

Не так давно ведущая Ксения Бородина резко осудила женатого музыканта за флирт и объятия с Лерчик на шоу.

Проект «Пятая колонна»: Собчак пиарит раздраженных Днём Победы русофобов -владельцев Монохрома

Проект «Пятая колонна»: пожалевшая террористов «Крокуса» протеже Пугачёвой Манижа снова выступает в Москве

«Путин приказал наказать меня максимально»: «голый носок» на каблуках рассказал, почему сбежал из России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Русских держат в заложниках: наши журналисты в Баку остаются под стражей, идут суды

ПОЛИТИКА

Тишина после скандала: идет ли закулисный торг или конфликт обострится снова?

Дроны с территории НАТО: аналитики раскрыли новые риски для России в СВО

В МИРЕ

Военные эксперты бьют тревогу: как Прибалтика и Финляндия могут использовать дроны для ударов по России и какие цели могут стать приоритетными.

В Абхазии назвали «дешевых» русских туристов угрозой — тратят мало и мешают местному бизнесу

ПОЛИТИКА БЕЗ ГАЛСТУКА

Российские туристы внезапно стали «угрозой национальной и экономической безопасности» республики.

Информация об убийстве не подтвердилась: подросток из Калмыкии ушел из жизни сам после унижений и побоев

РЕГИОНЫ

Адвокат семьи погибшего ребенка рассказал о результатах экспертиз по резонансному делу

Роман Старовойт: кто на самом деле стоял за его загадочной гибелью? Версии экспертов

ОБЩЕСТВО

От криптовалютных махинаций до мести кланов — что на самом деле произошло в последние часы жизни экс-губернатора.

«Министр на миллиард»: СМИ подсчитали имущество Старовойта - кому оно достанется

ОБЩЕСТВО

В арсенале — квартиры в Курске, Москве и Петербурге, загородный особняк и многое другое.