Саша Бортич дала пощечину звезде КВН Лисевскому из-за оскорблений во время интервью

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Саша Бортич дала пощечину звезде КВН Лисевскому из-за оскорблений во время интервью

Актриса не сдержала эмоций на съемках.

Актриса Саша Бортич стала гостьей YouTube-шоу «Плюшки», где интервью берет не журналист, а бывший игрок КВН и резидент Comedy Club Богдан Лисевский. 27-летняя звезда фильмов «Холоп» и «Полицейский с Рублевки» могла предположить, что вопросы будут провокационные, однако девушка явно не ожидала хамства в свою сторону. Съемки выпуска длились 17 минут - именно столько блондинка выдержала отвечать на подколы комика. Так, Лисевский поинтересовался, когда Саша стоит в кадре, нужен ли операторам объектив для муравьев из-за ее маленького лица, снимется ли она в постельной сцене с подписчиком, если под видео наберется 10 лайков, отбеливает ли она кожу, как Майкл Джексон.

«Ты такую чушь несешь, что здесь даже нечего ответить. У меня к тебе отвращение», - призналась Бортич.

Нужно признать, что Лисевский никак не отреагировал на замечание актрисы и продолжил задавать каверзные вопросы. Не обошлось и без критики.

«Круто, что есть такие простые актрисы, как вы. Которые особо не зарабатывают и ходят черт-те в чем», - заявил комик, обратив внимание на платье-комбинацию и рубашку, в которых пришла Саша. Актриса в свою очередь назвала рубашку Богдана «ублюдской».

«Что происходит? Позвоните моему агенту. Мы все это не утверждали», - сообщила Бортич после того, как звезда КВН назвал ее Саньком.

Лисевский, который умело притворялся дурачком, пообещал, что дальше пойдут нормальные вопросы, но после этого несколько раз повторил, что актриса снялась в фильме «Я худею», убрав из слова букву «Д». Это вывело Бортич из себя - девушка встала, влепила Богдану пощечину и покинула съемочную площадку.

В Сети, обсуждая видео, мнения пользователей разделились. Многие подозревают, что  каверзные вопросы были заранее обговорены с Сашей, а интервью - это грамотно спродюсированное шоу, в котором Бортич продемонстрировала свои актерские навыки.

К слову, если конфликт с Лисевским и был выдуман, то с московским таксистом у актрисы однажды был настоящий скандал. Инцидент произошел в октябре 2021 года - тогда Саша рассказала, как водитель в дождь высадил ее из машины с маленьким ребенком.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Сюрприз для России: военный эксперт раскрыл хитрый план Украины и Запада

«Мы замурованы без еды и воды»: группа русских бойцов записала предсмертное видео под завалами дома

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.