Сбежавшая на Украину Максакова высмеяла оперную диву Казарновскую: «Булькающий голос, вылетают жабы вместо роз»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Сбежавшая на Украину Максакова  высмеяла оперную диву Казарновскую: «Булькающий голос, вылетают жабы вместо роз»

Певица раскритиковала вокальные данные российской знаменитости.

В 2016 году оперная певица Мария Максакова сбежала на Украину вместе с экс-депутатом Госдумы РФ Денисом Вороненковым, который стал фигурантом уголовного дела о рейдерском захвате здания в Москве. В 2017-м политика застрелили в центре Киева, а его вдова осталась жить на Украине с ребенком. С тех пор Мария напоминает о себе антироссийскими заявлениями и оскорблениями в адрес других артистов. На днях в очередном интервью Максакова публично унизила российскую оперную диву Любовь Казарновскую. Блондинка раскритиковала профессиональные данные 66-летней артистки, которая уже много лет является председателем жюри шоу «Точь в точь».

Любовь Казарновская, фото: соцсети

«25 лет назад Казарновская пыталась починить пошедший вразнос голосовой аппарат. Она является совершенно профессионально непригодной уже много-много лет. Тогда она это понимала и пыталась что-то сделать. Непонятно, по какой причине она несменяемо сидит в качестве эксперта и в жюри на ТВ-шоу. Это просто уму непостижимо», — заявила Макскова.

Казарновская более 40 лет жизни исполняла главные партии в Большом и Мариинском театрах, однако Мария считает, что все заслуги коллеги давно в прошлом.

«Ее дело по отпугиванию зрителя из оперного театра нельзя недооценивать, потому что качка в терцию, в кварту – само по себе с медицинской точки зрения отклонение от нормы. Голос качается и производит эффект чего-то булькающего, вылетают жабы вместо роз», – высказалась Мария.

Ранее российская певица оскорбила художественного руководителя МХТ имени А. П. Чехова Константина Хабенского. Артист принял решение уволить Дмитрия Назарова за антироссийские высказывания. Разозлившаяся Максакова напомнила Хабенскому о смерти его супруги и заявила, что тот много лет лишь «изображал из себя благородного страдальца».

«Эксгумировали или сама выкопалась»: Мария Максакова* жестко прошлась по внешности Ларисы Долиной

Максакова назвала Ларису Долину «мумией из фильма ужасов»: «Ей стоило покинуть сцену еще несколько лет назад»

Максакова набросилась на Хабенского после увольнения Назарова: «Изображал из себя страдальца, который потерял жену»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нас продали России»: Арестович озвучил сумму, за которую «ушла» Украина

В МИРЕ

Экс-советник офиса президента Украины особо подчеркнул, что деньги России должен приплатить именно Киев

«Враг трепещет, мир возликует!»: дано предсказание о будущем России

ОБЩЕСТВО

Россия на пороге великого возрождения, говорится в пророчестве старца Ионы Одесского.

Московские “эсеры” заблудились в Говоровском лесу. И поддержали его вырубку в интересах крупного застройщика

ОБЩЕСТВО

В очередной скандал рискует вляпаться лидер московских “эсеров” и депутат Госдумы Дмитрий Гусев.

В Волгоградской области депутат в пьяном ДТП сбил насмерть женщину и получил меньше, чем за кражу

РЕГИОНЫ

Дочь больше не увидела маму живой. Телефон, с которого пострадавшая звонила перед смертью, ей выдали весь в крови

Бывший муж Кати Гордон ответил на её обвинения в изменах с Анной Седоковой

КУЛЬТУРА

Правозащитница уличила экс-супруга в неверности, пока она якобы была беременной

«Конец неизбежен!»: в США признали, что Украина теряет всё

В МИРЕ

Эксперт предрек потерю Киевом девяти территорий до завершения переговоров