Сбежавшему с «Ледникового периода» Дане Милохину нашли замену - им стал известный актер

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сбежавшему с «Ледникового периода» Дане Милохину нашли замену - им стал известный актер

Партнер фигуристки Евгении Медведевой бросил её за сутки до съемок.

Накануне популярный тиктокер Даня Милохин внезапно сообщил о том, что покидает шоу «Ледниковый период» посреди его съемок. Таким поступком блогер подставил не только свою партнершу Евгению Медведеву, но и всю съемочную команду, которой пришлось меньше, чем за сутки, найти нового партнера фигуристке. Однако, как сообщил Super, продюсерам удалось справиться с этой проблемой, и сегодняшняя съемка эфира состоялась.

По информации издания, Даню заменил молодой актер Алексей Лукин, получивший свою известность по сериалу «Ивановы-Ивановы». К слову, его коллегой по картине была супруга главного тренера шоу Ильи Авербуха - Елизавета Арзамасова, которая в этом сезоне тоже принимает участие в проекте.

Несмотря на то, что зрители еще не видели, как катается Алексей на коньках, по внешнему виду он им уже понравился. По мнению фолловеров, парень привлекает внимание и выглядит достаточно уверенным в себе. Также пользователи сочли, что актер является равноценной заменой Милохину. 

Алексей Лукин/ соцсети

Отметим, что причиной резкого ухода тиктокера из «Ледникового периода» стала усталость и потеря интереса к тому, что он делает. По крайне мере, такую версию озвучил сам Даня. К слову, еще за день до ухода с проекта Милохин явился на вечернюю тренировку и даже виду не подавал, что хочет прекратить участие. Он упорно трудился и выполнял все указания, рассказывал тренер шоу Илья Авербух. 

Впрочем, сейчас блогер находится в Дубае и снимает ролики со своей коллегой Диной Саевой. Он весело проводит время и, кажется, совсем не жалеет о сделанном. Однако пользователи уверены, что за свой поступок Даня еще поплатится - они призвали другие каналы учесть безответственность парня и больше не приглашать его на шоу. 

Выходкой своего "любимчика" была возмущена и 75-летняя судья "Ледникового периода" Татьяна Тарасова. Несмотря на то, что она всегда восхищалась прокатами блогера и делала ему комплименты, заслуженный тренер все же недоумевает, как Даня так просто разорвал договорённости с проектом и эгоистично поступил по отношению к партнерше. 

«Он считает, что так можно поступать: бросать все на полпути. Мы же привыкли бегать до конца, нас так учили с детства. А он принял такое решение, не думаю о его возвращении на проект. Илюша (Авербух) наверняка видит ему замену», - заявила Татьяна Анатольевна sport24.ru.

Дистрофия, «некиногеничная» внешность и непревзойденный Ипполит: 25 апреля родился Юрий Яковлев

«Союзмультфильм» ведет переговоры о производстве более десяти фильмов о героях «золотой коллекции» анимации

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.