«Счастье быть твоей женой!»: Зепюр Брутян показала кадры тайной свадьбы с Прилучным

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Счастье быть твоей женой!»: Зепюр Брутян показала кадры тайной свадьбы с Прилучным

Супруги отметили ровно год, как состоят в браке.

Жена Павла Прилучного, актриса Зепюр Брутян, впервые показала кадры их тайной свадьбы. 12 мая супруги праздновали ровно год, как состоят в браке, по случаю чего девушка опубликовала видео с того самого дня. Известно, что весной прошлого года, несмотря на народные приметы, влюбленные сначала тихо расписались в одном из загсов Москвы, не афишируя еще свои отношения, а затем в августе 2022 уже организовали масштабное торжество с родными и друзьями.

На протяжении года Зепюр и Павел скрывали, как прошло узаконивание их союза, а теперь в честь годовщины решили приоткрыть завесу тайны. «Счастье быть твоей женой!», - написала Зепюр, опубликовав видео из загса, где стоит в образе невесты рядом с Павлом.

Также актриса обнародовал ролик, на котором запечатлен самый важный момент в загсе. «Объявляю вас мужем и женой. Можете поздравить друг друга», — говорит закадровый голос. В этот момент Брутян и Прилучный начали страстно целоваться, не скрывая свои счастливые улыбки.

Отметим, что для росписи Зепюр отказалась от традиционного платья в пользу светлого брючного костюма: она надела блейзер с жилеткой и брюки. На голове 27-летняя актриса сделала лаконичную укладку, а весь образ дополняли сдержанные макияж и букет невесты. А вот уже летом, когда пара организовывала пышное торжество, Брутян сменила три свадебных платья, общей стоимостью, по информации СМИ, более 5 млн рублей.

Напомним, что не так давно у влюбленных родился сын, которого назвали Микаэлем. Зепюр всю беременность наблюдалась и рожала в одном из московских роддомов. В волнительный момент Павел находился рядом с супругой и лично перерезал ребенку пуповину. Сразу после радостного события актер привез своих детей от первого брака знакомить с братиком - Тимофей и Майя успели понянчиться и подержать малыша на руках. Сейчас трижды отец старается больше времени проводить с семьей и во всем помогать молодой жене.

Агата Муцениеце через суд добилась алиментов от Павла Прилучного

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.