«Еврейское имя»: стало известно, как Павел Прилучный и Зепюр Брутян назвали новорожденного сына

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Еврейское имя»: стало известно, как Павел Прилучный и Зепюр Брутян назвали новорожденного сына

Супруги стали родителями пару дней назад.

28 апреля актер Павел Прилучный и его молодая жена Зепюр Брутян стали родителями - у них родился долгожданный сын. Для избранницы «Мажора» это первый ребенок, а для самого Прилучного - третий. Известно, что артист лично присутствовал на родах. Он поддерживал возлюбленную и перерезал пуповину. Интересно, что звездная пара не держала интригу вокруг пола ребенка и не проводила гендер-пати. Тоже самое произошло с именем малыша, которое родители рассекретили вскоре после выписки Зепюр из роддома.

В соцсетях Прилучный показал, как встретил молодую маму с сыном. Актер украсил комнату  букетами из белых и голыбых цветов и воздушными шарами, а также повесил светящуюся надпись: «Добро пожаловать, Микаэль». В комментариях тут же обратили внимание, что имя еврейское. Оно означает «подобен Богу».

«Любимая, спасибо за сына! Семья растет!» - подписал фото Павел, на которых его супруга прижимает малыша к себе.

«Микаэль Прилучный - красиво!», «У меня тоже сына Микаэль Павлович», «С прибавлением! Пусть растет здоровым и сильным мальчиком», «В Армению скоро полетит Мико! Здоровья малышу!», «Очень красиво оформлено! Видно, что папа очень старается», - отреагировали на новый пост подписчики Прилучного.

Напомним, что актер уже воспитывает двух детей, которых ему родила первая супруга Агата Муцениеце. 7-летняя дочь Мия и 10-летний сын Тимофей присутствовали в роддоме и успели познакомиться с маленьким братиком.

Напомним, что Прилучный и Брутян познакомились еще в 2018 году, когда актер был женат на Муцениеце. По словам Павла, он сразу обратил внимание на девушку, но она была для него слишком молода.

«Я всегда смотрел на нее, и мне очень нравилось, как она ставит себя, как ведет себя с мужчинами. Она никогда не даст к себе подойти какому-то мужчине и что-то сделать не так. Она себя очень правильно несет. И мне это так всегда нравилось, думал: «Молодец какая!» Она очень скромная, да о ней можно говорить часами», - поделился актер.

Судьба свела будущих супругов через несколько лет, когда актер уже был в разводе. Прилучный позвал 26-летнюю актрису на свидание и так был очарован девушкой, что сделал ей предложение уже на третий день. В августе 2022 года Павел и Зепюр сыграли свадьбу.

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный спустя две недели поздравил дочь с днем рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.