«Считала, что она поет с талантливыми»: Лариса Долина подверглась критике из-за дуэта с Клавой Кокой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Считала, что она поет с талантливыми»: Лариса Долина подверглась критике из-за дуэта с Клавой Кокой

Певица часто критикует молодых коллег по цеху.

В последнее время 67-летняя Лариса Долина часто появляется в «перепалках» с младшими коллегами по цеху. Еще совсем недавно артистка критиковала вокальные данные Вали Карнавал и Mia Boyka, однако под конец уходящего года, похоже, решила снизойти до молодых певиц и даже согласилась записать дуэт с 26-летней Клавой Кокой.

Радостной новостью знаменитости решили поделиться в своих личных блогах. Сначала подопечная известного лейбла опубликовала сторис, где объявила о скорой премьере совместной песни с Ларисой Александровной, а после и сама исполнительница хита «Погода в доме» выложила видео, на котором женщины появились в похожих синих платьях.

«Друзья, говорят, если загадать желание в Канун Нового года, оно обязательно должно сбыться. Вы знаете, я всегда мечтала спеть дуэтом с одной из самых великих и легендарных певиц», - заявила на ролике в социальных сетях артистка «Black Star».

«Дорогая моя, мечты сбываются», - добавила Долина.

На кадрах заметно, что народной артистке РФ пришлось примерить белокурый парик, чтобы гармонировать с прической Клавы. К тому же поклонники отметили, что во время съемки Кока использовала фильтры, и, в итоге, в кадре певицы смотрелись практически как две сестры.

В комментариях под публикацией Ларисы Александровны многие фанаты поддержали неожиданный дуэт. Однако нашлись и те, кого сильно возмутил выбор эстрадной певицы – они припомнили исполнительнице трека «Краш» концерт в ЦСКА Арене, на котором была проблема с фонограммой.

«Если бы эта … Кока пела нормальные песни, а не свои тупенькие мотивчики, может и был бы с нее толк…», «Ну да, пришлось Клаву научить. Только студенты академии (речь идет о Музыкальной академии Долиной – прим.ред.) в разы лучше», «Неожиданный дуэт. Не думала, что Ларисе Александровне интересно спеть с Клавой Кокой … считала, что она поет с талантливыми людьми», «Я Долину очень уважаю, но как-то странно: то она ниже плинтуса опускает людей, у которых нет таланта, то дуэты с ними записывает», «Странно и неожиданно. Клаве без фанеры, в данном случае, трудновато придется», - уверены пользователи Сети.

«Если зовут, значит можно»: Лариса Долина о своей карьере в кино

«Мне попалась лучшая женщина!»: NATAN признался, что изменял жене

«Говорю правду и страдаю за нее»: Лариса Долина оправдалась за слова о Юрии Шатунове

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.