«Зависть к молодым делает свое дело»: Лариса Долина устроила перепалку с молодой певицей Mia Boyka

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Зависть к молодым делает свое дело»: Лариса Долина устроила перепалку с молодой певицей Mia Boyka

Певица перебила молодую звезду TikTok.

66-летняя певица Лариса Долина не только продолжает выступать на сцене, но и охотно снимается в молодежных шоу. Королеву русского джаза пригласили занять кресло жюри в проекте «Битва поколений» вместе с продюсером Виктором Дробышом и популярной молодой певицей Miya Boyka (Мария Бойко). В одном из последних выпусков Долина, которой нужно было оценивать номера участников на сцене, неожиданно переключилась на свою коллегу. Конфликт случился после выступления коллектива GAYAZOV$ BROTHER$,  исполнившего трек «Малиновая Лада». Мария похвалила ребят.

«Очень сейчас ценится, не просто среди исполнителей, а среди людей - это тембр голоса. Если тембр цепляет...» - начала говорить певица, но ее перебила Лариса Александровна, которая с ухмылкой отметила, что тембр был важен во все времена.

«Я живу в этом времени. Тимур, твой тембр затащил эту песню, и я думала, что если вы выпустите ее, это будет такой хит», - высказалась Мария. 

Исполнительница хита «Пикачу» старалась не реагировать на провокации Долиной, однако стоило ей вновь дать оценку выступлению артистов, как Лариса Александровна вновь продолжила с ней диалог.

«Затащил или вытащил? Я хочу понять, что Мия имеет в виду под словом «затащил». Может, все-таки вытащил? Русский язык очень богат, каждое слово имеет свое значение», - отметила Долина.

Зрители, посмотревшие фрагмент шоу, разделились во мнениях. Одни считают, что Лариса Долина сделала правильно, сделав замечание «необразованной певице», другие же считают, что 66-летняя артистка просто ищет повод, чтобы придраться к молодым исполнителям: «Очень надменно себя ведет Долина. Даже как-то смотреть неприятно», «Долина ко все цепляется. Одна я королева, остальные холопы», «Зависть к молодым делает свое дело».

Напомним, что один из самых обсуждаемых конфликтов с участием Ларисы Долиной случился на съемках шоу «Музыкалити», куда певицу пригласили оценивать песни вместе со звездой TikTok Валей Карнавал. Джазовая певица жестко раскритиковала молодую блогершу за отсутствие профессионального музыкального образования.

«Можно я уйду? Мне все это неинтересно и неприятно. Это все паноптикум какой-то — разговор с девушкой, которая ничего не знает о музыке, не знает ни одной ноты, претендует на то, что она звезда», - возмущалась певица.

Долина не стесняется отчитывать и более известных артистов. В 2021 году на творческом вечере Димы Билана певица остановила его выступление и объяснила, как ему лучше петь. Билан пошутил со сцены, что в этот момент все гости напряглись.

«Слёзно умолял помочь»: треш-блогер «похоронил» друга в «Крокусе» ради пожертвований от подписчиков

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Миллионы важнее: Рита Дакота с мужем возмутили подписчиков «прогревом» курса во время траура

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.