Седокова на фоне слухов о разводе рассказала об отношениях с мужем: «В какой-то момент я просто опустила руки»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Седокова на фоне слухов о разводе рассказала  об отношениях с мужем: «В какой-то момент  я просто опустила руки»

Певица живет с Янисом Тиммой в разных городах.

Осенью прошлого года певица Анна Седокова намекнула на разрыв с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Артистка вернулась в Москву, взяв с собой сына от прошлых отношений, и жаловалась на поиски жилья. Кажется, что поклонники Анны окончательно запуталась, что происходит в ее личной жизни. В День всех влюбленных певица заявила, что больше не может молчать, и готова честно рассказать об отношениях с мужем.

Певица похвасталась подарком на 14 февраля, который ждал ее у двери. Янис подарил супруге роскошную корзину с белыми цветами и огромного плюшевого медведя. Однако Анна дала понять, что этот праздник для нее не самый счастливый из-за проблем в браке.

«Думаю, уже не секрет, что в последнее время мы с мужем живем в разных городах и расстаемся уже в 20 раз. Жизнь поступала с нами достаточно жестко, и в какой-то момент я просто опустила руки. И сказала все. А он не опустил. Я не знаю, куда приведет эта история, не знаю, как будет дальше, но когда-то Янис меня научил, что даже пять минут с любимым человеком имеют значение. И прилететь из Стамбула в единственный выходной ночью для того, чтобы быть вместе в этот день, и привезти подарки не только тебе, но и ребенку, точно поступок. И то, что мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит. А дальше посмотрим», — поделилась звезда.

Певица пожелала поклонницам, чтобы их мужчины за них так же боролись, а не отпускали при первой возможности. Однако мнение подписчиков разделилось: одни поддержали Анну, отметив, что за такую любовь всегда нужно бороться до конца, а другие посоветовали звезде отпустить молодого мужа.

«Стоило так мучать человека, вырывать из прежнего брака, чтобы кататься на качелях, не давать здоровых отношений», «Когда пары начнут решать проблемы через рот, а не убегать от проблем и искать сразу замену», «Нужно беречь этого человека, к сожалению, потом понимаешь это поздно», - пишут певице.

Напомним, что в ноябре 2023 года Анна приняла участие в съемках реалити-шоу «Последний герой». Артистку выбрали в качестве вождя команды, но та решила добровольно покинуть проект. По словам Седоковой, за время на острове она поняла, как ценит свою семью и хочет к ней вернуться. А уже после съемок Анну в Москве поймали во время поцелуя с мужем - баскетболист прилетел к ней мириться.

Развод отменяется? Анна Седокова опубликовала трогательное видео с мужем

Бородина о скандале с Седоковой на «Последнем герое»: «Анечка вела себя слишком капризно»

Седокова объявила о расставании с третьим мужем: «Понятия не имею, когда мы встретимся и в каком статусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.