«На грани развода»: Седокова рассказала о проблемах в личной жизни в реалити «Последний герой»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«На грани развода»: Седокова рассказала о проблемах в личной жизни в реалити «Последний герой»

Певица решила уйти из проекта.

В новом выпуске реалити-шоу «Последний герой» оставшиеся игроки объединились в одну команду Скорпионов, чтобы продолжать борьбу за победу. Участники выбрали в качестве своего вождя Анну Седокову, так как та проявила себя в прошлых испытаниях. Однако уже на голосовании певица дала понять, что не хочет продолжать участие на проекте. Экс-солистка «ВИА-гры» подговорила остальных звезд проголосовать против нее, что возмутило ведущую реалити Ксению Бородину.

Покидая шоу, Анна объяснила свое решение, а также впервые прокомментировала слухи о проблемах в личной жизни.

«Иногда быть сильным игроком не означает биться до последнего. В этой конкретной игре это означает после того, как ты была на грани развода с мужем вернуться к нему и сказать, что любишь. Может быть, иногда это и есть сильная игра, а не бороться, есть тараканов. Каждый человек делает свой выбор, и мой выбор сейчас такой», — заявила Анна.

Артистка призналась, что была счастлива оказаться на острове, так как за этот период она поняла, как ценит свою семью. По словам Седоковой, она поняла, что не хочет тратить свою жизнь на то, чтобы оставаться там, где ей плохо.

«Никакие деньги и призы не заменят улыбку твоего ребёнка, который скучал по маме, и объятия того, кого ты действительно любишь. Никакие победы не важны, если ты проиграл главное. Спасибо за вашу любовь. Я знаю, что я сумасшедшая. Но зато искренняя, настоящая и ваша. Ваш вождь слонов и скорпионов. И как говорит моя лучшая дочь на планете: «Я герой, но не последний»», - резюмировала певица.

Напомним, что Анна Седокова вернулась в Москву из США в сентябре. Певица прилетела в столицу вместе с сыном Гектором и намекнула на проблемы в браке с Янисом Тиммой. Анна дала понять, что надолго осталась в России - она искала квартиру и школу для ребенка. А перед своим сольным концертом певица поделилась с «Блокнотом», что в начале отношений с мужем ей не хватало личного пространства.

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

Звонит по ночам: Седокова подогрела слухи о романе с разведённым Джиганом 

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

ОБЩЕСТВО

За прошедшую ночь было ликвидировано 203 украинских беспилотника над российскими регионами, сообщили в Минобороны РФ.

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.