Секс-символ российского кино Юлия Снигирь родила первенца

Кино5 комментариев
Секс-символ российского кино Юлия Снигирь родила первенца

Счастливое событие случилось в одной из престижных московских больниц.

В жизни известной российской актрисы и фотомодели Юлии Снигирь случилось радостное событие - она впервые стала мамой. Первенец появился на свет в одной из престижных московских больниц.

32-летняя уроженка Тульской области уже вовсю принимает поздравления от самых близких друзей, которые поддерживали ее во время всей беременности, о которой звезда, в частности, голливудского блокбастера "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" (где главную роль традиционно сыграл Брюс Уиллис), хранила молчание до последних сроков. Она не появлялась на светских раутах и никак не комментировала информацию о том, что живет с актером Евгением Цыгановым.

сни

Новость не только о творческом, но и о личном союзе Юлии и ее партнера по кинокартине «Про любовь» в начале осени прошлого года стала неожиданностью даже для самых близких друзей Снигирь. Тем более - для поклонников. Не успели они оправиться от шока, узнав, что Цыганов, отец семерых детей актрисы Ирины Леоновой, с середины лета живет с Юлией, как возникло много новых вопросов.

Одним из них задались и корреспонденты 7days.ru, решив распутать клубок страстей, закрутившийся вокруг Снигирь и Цыганова.

- У них особенные отношения, - рассказали в окружении звездного дуэта. - Пара они или нет, а может, проводят столько времени друг с другом по какой-то другой причине, - это их личное дело. Но многим друзьям Юли известно, что до этого она была влюблена совсем в другого мужчину: его зовут Слава, он - журналист.

Ярлык "секс-символ" прочно приклеился к Снигирь после того, как она приняла участие в нескольких откровенных фотосессиях для глянцевых журналов.

Телеведущая Эльвира Фазлиева, похоронившая дочь 4 года назад, потеряла второго ребенка

Дистрофия, «некиногеничная» внешность и непревзойденный Ипполит: 25 апреля родился Юрий Яковлев

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.